Как познакомится с девушкой? И как продолжить с ней общение?

Не сидеть дома. Бывать в местах, где бывает молодёжь. И чуточку смелости по отношению к противоположному полу. Девушки тоже нерешительны. "Не камни женские сердца".
Айдос Тауасаров
Лучший ответ
легче простого - искать и знакомиться в реале, не стесняясь
Послушай меня, братан. Подкатываешь к кобыле, и с ходу: Простите, девушка, я где-то здесь телефон выронил, не могли бы вы набрать мой номер, чтоб зазвенел. Всё, у тебя уже есть её номер. Позвони, расскажи что-нибудь смешное, заинтересуй её. Ну, а потом она тебя сама "заинтересует")))
Задать подобный вопрос, щас набегут :)
Видишь девушку, подходишь, улыбаешься и спрашиваешь... например где находится дом 32=)))...смотришь реакцию=) если девушка в хорошем настроении, то поддерживай разговор... типа "где именно" и т. д. , бери номер и ВСЁ!!!Она твоя! =)):))А вот если девушка не улыбнулась или вообще ни как, то всё, значит не проканало! =)..УДАЧИ!
Это же элементарно-для начала подойти и спросить что-нибудь! хотя реши сначала, для чего тебе девушка нужна, для чего ты ее ищешь и уже исходя из этого знакомься! Дай сразу ей понять, что она тебе не безразлична - нам это нравится, порою начинаем отношения с теми, с кем бы никогда не начали сами, просто нравится как молодой человек ухаживает, как разговаривает, в конце концов, как смотрит! Это же человеческий фактор - нам нравятся те, кому нравимся мы! Удачи!!!!
Alimjan Abdullaev