Познакомлюсь с девушкой для общения!

Просто нужно общение! Выгнал жену с которой прожил 14 лет и просто хочется отвлечься пообщаться с другим человеком на другие темы! поскольку все знакомые начинают напоминать и сочувствовать
А в чём причина изгнания супруги..?! А то ведь на её грабли наступлю, - чё тада!? Тоже погонишь..!? - Дети есть!? Какого возраста!?
Мила Кутищева
Лучший ответ
Алексей Путинцев думаю на ее грабли трудно наступить)
А девочек не интересует "общение". Его им и подружки обеспечивают. Их интересуют ДЕНЬГИ.
Алексей Путинцев да вот с деньгами проблем нет
Mira Grytchuk Не ври, меня никогда не волновали чужие деньги.
Выгнал? дай краба мужик!
Но всё у тебя печально. Объясняю популярно, тебя воспитывала мама и бабушка, так?
Девочек тоже женское общество воспитывает. Подозреваю что жена пыталась навязать свои роли в семье, чем самым заняла материнскую позицию в отношении тебя. У тебя возник внутренний конфликт между женским навязанным воспитанием, женой и мужской сутью.
Дальше два варианта: либо она потеряла интерес к тебе (после того как ты принял навязанную роль) и изменила, либо жёстко выбесила.
Пойми женская природа такая, в мужчине она видит либо самца, либо опекаемого щенка.
Если мужчина будет бороться и доказывать своё лидерство в семье, он будет женщине бесконечно интересен.
Если мужчина залезет под каблук, то женщина теряет сексуальный интерес - от сюда измены.
Просто разлюбить не получиться, потому что природа сделала так, что человек должен кого то любить. Пока через секс не влюбишься в другую, в душе будет боль от пустоты.
Бабы это понимают, но совсем не стремятся себя "великих" разменивать на неудачников.
Намёк понял? то что ты сейчас есть, ни кому не интересно.
Вместо убивания времени на бесполезные переписки (это миф что можно таким образом счастье встретить) Займись апгрейдом себя. Поменяй работу или обучись дополнительно в квалификации.
Так же спорт полезен, хотя бы тонус поднять.
Шансов улучшить свою жизнь станет больше.
Таня Яценко
Вам нужно работать !
Алексей Путинцев работаю а вечером тоска дома
Приложение "Zello" в помощь
Денис Рокутов