я стесняюсь встречаться с виртуальными собеседниками. боюсь не понравиться, не знаю о чем говорить. да и просто

Настя Дёмина
а ты фоток побольше на сайте повесь! и желательно не в очках и шубе!))) ) пусть видят тебя разную! кому правда понравишься- останутся, остальные- не наш контингент! ! вот эти- то самые стойкие и бесстрашные закидают тебя комплиментами! сама не заметишь как избавишься от кучки ненужных комплексов! ! и не тормози, иди на свидания! пусть он думает что ты его одного удостоила такой чести...!))))))))))))) главное -не выпендривайся и не намекай на с\о! мужики этго как огня боятся! пусть опять же думает, что для тебя это лишь невинное, развлекательное свидание!!.. удачи! держи хвост пистолетом! ))))всё вышеперечисленное почерпнуто из личного опыта!... еси чё...)))))))))))))
Ольга Борисова
Лучший ответ
Алёна Головушкина молодей! Все правильно сказала))) я тоже так же делаю)))
Чем больше будете встречаться, тем меньше страха будет оставаться, знакомьтесь, встречайтесь, это же так интересно)) а вообще это обычные нормальные страхи, кои есть у всех))
zo
zobnin-95
А тогда зачем сидишь в знакомствах? Хочешь познакомиться-знакомься и встречайся не съедят.
Будь сама собой и всё получится. Удачи.
страх нужно преодолевать.
Я стесняюсь подходить к незнакомым девушкам на улице.
Еще год назад меня бы бросило в дрож от мысли об этом, но это оказалось не так сложно. Тем более, если ничего не получится, никто вас расстреливать не будет.
можно переждать пару, тойку... десятков лет, тогда точно бояться не нужно будет сами знаете почему )
Aigul Janim
тогда не встречайся в чем проблема?
Alla Алла