Мне понравился в реале один МЧ!!! Но далее чем просто построить глазки не идет!!! Как мне первой сделать шаг? И какой?

он же охотник а не вы.. . если очень понравилась первый шаг надо делать так он даже незнал что вы первый идети.
Анна Судакова
Лучший ответ
Если вы коллеги, то попросите помощь в работе. Если сосед то попросите что то починить в доме. Любой, Удобный случай выловите... и действуйте! Удачи вам;))
Aslan Abdullayev
Подойди и скажи как есть. Что тут за вопросы могут быть!
Светлана Фишер
охранники, инструктора фитнесзалов, массажисты, водители ген. директоров- профессиональные ё бари террористы и парщики мозга. Остерегайся. Он наверняка женат и дети у него в своем мухосранске есть
Dima Rozov
Вопрос в том : вы общаетесь в одной компании? Если да, то все просто. Парням нравятся веселые, легкие в общении девушки. Зажигай, и он обязательно обратит на тебя внимание. Оченьпомогают общие интересы.
А вот если вы никак не пересекаетесь в жизни, то для начала можно не только строить глазки, но и подмигнуть при встрече, улыбнуться. Он обязательно заметит!
Нужно улыбнуться и сделать комплимент ему.
* Rusalochka
так узнай е нем больше потом делай выводы.
Если он тебе дорог и ты хочеш серезние с ним отношения то ненадо делать первй шаг, у нас у мужчин заложен в подсознании инстинкт охоти и легкая ,,,добыча,, , быстро забивается, В твоем случае выбери сама если просто пофлиртовать вы женшини луче нас знаете как закодрит нас а если серезных отношени надо ждать
Esli ne klunet to znachit ti ne interesna ili on ochen uj jelaet i destvuet po specialnoi taktike,, kotoraya srabativaet chasto, mol netu vnimanie k tebe a eto besit lubuu krasivuu barishnu,, TI SMOTRI KA ON KAKOI DAJE VNIMANIE NE OBRATIL gad,,,,i tem samim probujdaet v vas interes k ego osobe ,, Vetom slichae toje nado jdat i polomat taktiku na taktiku s tvoei storoni O- vnimanie,,,,togda on nachnet nervnichat shto ne srabotalo i esli vi emu ponravilis poboitsya vas poteryat i vi vigrali boi,,,,Oxotu,,,,A esli on vseje ne podoidet znachit vi ne ponravilis emu a eto vam nekchemu ved postroit vam sereznie otnosheniya budet shansov ooo ,,,ili on gey UDACHNOI OXOTI OKELLO!!!!