В последнее время мне все чаще кажеться, что парни какие-то безинициативные пошли, не могут первыми сделать шаг. Эх(

Вот девушкам и приходиться брать инициативу в свои руки и при этом она еще и виновата, потому что "унижает" мужчину. Что за жизнь пошла. А главное, что делать?
не забывай, что все люди разные.... и парни без инициативные встречаются, к сожалению... что тут можно поделать?!.. надо заинтересовать такого парня, чтоб ему хотелось проявлять инициативу.... ты же девушка, и знаешь много уловок, а они на эти уловки попадаются.... вот, действуй... и увидишь, как парень без инициативный, превратится в парня с огромной инициативой))))
Алексей Моисеенко
Лучший ответ
LOL! всё обстоит немного по другому: инициативу вы проявляете только к парням мажорам и красавчикам, вам неизвестно слово "избыточная конкуренция", если за этим парнем бегает 10 девчонок, вы не стесняетесь стать 11-й.
к другим парням вы никогда НЕ проявляете инициативу, мало того, вы даже не ждете её от них, потому что вам это нах не надо! охотницы за принцами - таких сейчас большинство!
Жанат Куватова Спасибо за ответ, но я с вами не согласна. Циничные и корысные люди есть как среди мужчин, так и среди женщин. Но я говорила про чуства, основаные не на одном внешнем виде парня или как вариант его кошелька.
Думаю что парням кажецца что девчёнки безинициативные пошли.. . Не бросаюцца сразу в койку, а в ЗАГСы тащат, печать в пачпарт вонзить, а уж потом, может быть когда нибудь что нибудь да будет поиметь место....
F_1N Killer
Ага вы особенно если искать себе спонсора конечно они инициативу проявлять не будут никто не хочет быть лохом
Smi)E ...
Да ничего уже в этом удивительного нет. Уже все как-то привыкли. Почти весь мужской пол распустился.
Коляныч
Креститься надо, когда кажется)
Это смотря какие парни. Но безусловно, самые лучшие - те, которые самостоятельные и инициативные, именно таких мы хотим видеть рядом с собой. А то, что парни некоторые обижаются на формулировку вопроса.. . скорее всего говорит о том, что они в ней узнали себя.. .
Эх, хорошо, что ещё остались мужчины, которые привыкли сами добиваться девушку, к тому же им нравится этот процесс) ) А вот овощи, которые сами ждут что всё само приплывёт в руки, как правило, хапают себе не лучший вариант.
Да, они какие - то пассивные стали, даже на медленный танец им в лом кого - то пригласить.
Виталий Ярмий я вот просто танцевать не умею
оно мне надо? девушка, если я вам так сильно нравлюсь, то сами за мною и ухаживайте )))
Малиновский Xd
Сергей Алексин Оно и видно, что не надо,поэтому до сих пор не женат!
В наше время мужики в товар превратились.. . И вообще, куда ни кинь - в транспорте - бабы, в институтах - бабы. в магазинах - такая же картина.. . а мужики - они на полочках лежат, ждут, знают, что на них спрос все равно будет. Пройдет лет двадцать - будет культ мужского тела, как сейчас женского. Потому что ценить их больше не за что будет. Они вырождаются.. . Потому нужны только "для одного дела".
Иван Петров
а чё вам нравятся наглые парни, которые лезут приставать сразу?
Дак вы хоть как-то намекните что ли парню, что он вам нравится, а не тупо ждите погоды у моря.
Да, выродились мужчины, даже считаю, что некоторые ребятки наглеют.... Вот и живи, да ищи нормального... .
Я понять не могу где вы таких безинециативных находите )))
Приезжай к нам в Колпино только оденься по приличнее и прыщи замаж тональником ))
В любое кафе зайди и поверь всё будет )))
ну почему, же? В ресторан они первые заходят! (по-секрету: чтоб избежать нашего столкновения!)
это вы распустились не угодишь вам вечно
Evgeniy Ширяев
Evgeniy Ширяев приезжай ко мне я тебе такую инициативу покажу
Жанат Куватова Жди, уже еду))
да я сама в шоке... "парни" ваще охуели.. (