Почему нормальным девченкам почти всегда нравятся парни бандиты или что то на подобии???
Хороший вопрос! Во-первых, каждая нормальная женщина хочет видеть с собой уверенного в себе, интересного мужика, алфа-самца за которым можно себя почувствовать как за каменной спиной. Инстинктивно, женщины тянутся именно к самым сильным, или который походит на роль самого сильного, не будучи таким (бандиты например) . Причина этому в том, что по природе, женщины рассматривают каждого мужчину как "кандидата" на роль будущего отца своих детей-тот, кто сможет обеспечить защиту ей и её потомству. По-этому, хорошие парни (романтики) всегда остаются в пролёте ( в друзях) -в них не доминируют личные качества, необходимые для продолжения и защиты своего рода-женщины просто не видят в них мужчин. Природа есть природа, против неё не попрёшь... но что-бы быть успешным у женщин, и забирать их у плохих парней, не обязательно быть плохим, но это уже другая тема;)
Патамучта эта правильные пасаны!
Потому-что пресная пища им не по вкусу, тянет на остренькое! Это потом, когда изжога замучает, они на диету садятся. Но как говорится - не попробуешь - не познаешь!!!
Потому, что фильмов насмотрелись про ГАЛАНТНЫХ бандитов!
А в жизни совсем всё по другому, в большинстве случаев это такие УРОДЫ! ..со временем те девушки, которые с ними связали свою жизнь понимают, что сделали большую ошибку.
но хулиганы и алкоголики!
Потому что дуры романтично настроенные. Им не бандиты нравятся а свой фантазии.
С чего решила, что нормальным... Это стремление к романтике.. дорого обходится.. В наше время мы влюблялись в образованных, интеллектуальных.. в очках...
С возрастом это пройдет. Наступает понимание, что лучше тихого мальчика ботаника для семейной и спокойной жизни не найти.
Потому, что как это не обидно, только они умеют отвечать за свои слова
потому что с такими они испытывают острые ощущения