Почему у нас так Мало норм парней? ! Где нормальные??

Я хорошо искала. . Заводила новые знакомства. Но все парни какие-то дураки. Полно задротов, хипстеров. . гопота.. .
Где нормальные парни??
Парни задают такой же вопрос. Но никто не может смирится со своими недостатками и постараться исправить их.
Сергей Курдаков
Лучший ответ
заняты хорошие ещё с рождения )))
Mr Eclipse
Что означает "нормальные"? С жильём в собственности, машиной зарубежного производства и зарплатой, которой хватит на пятерых? Так они не идиоты, у них требования, как для полёта в космос.
Иван Сабодин
Когда надо, сам тебя найдет или не найдется никто... тут уж как сложится...
*..aizhan.. ..abdilaten..*
Здесь Кирилл есть) )
Он хороший)
... ...
Может ты сама не очень?
Я не знаю.. . у меня есть пяток хороших приятелей, все работают, только один из них покуривает и немного выпивает, добрые, отзывчивые с моральными принципами. И ещё они избегают современных девушек )
ху из хипстер ?
Юра Радик
самой дурой не быть не пробовала?
Их очень очень много. Просто тупое бабье их не замечает и заводит знакомства только с гопотоой, быдлом и т. д. ну флаг им в руки
Наташа Рыжова
С нормальными девушками, наверное.
давно разобраны
Gulnara Huber(Губер)
Потому что щяс модно быть "немножко геем"...
Уже давно женаты и сплавляются со своей семьей по Тунису
В фильмах, хотя в жизни тоже есть, но их искать надо
Что ты так переживаешь? Любовь сама найдёт тебя: 3 О. о
я здесь)
чем меряешь норму ;))))
Viktor Kanteev
Нормальные сидят дома читают книжки
плохо искала
Ну е мае вас тоже поди не найти где сами то ходите ?
заняты все.. . обидноо что заняты всякими ненормальными или уродинами. Не зря говорят не родись красивой, а родись счастливой