парню должно быть стыдно что он ходит к ночным бабочкам потому что ему нормальные девченки не дают?
девченке должно быть стыдно, что от нее парень к проституткам бегает, а так древнейшую профессию никто не отменял...
Нет, просто подцепит от них в конце концов какую-нибудь нехорошую болезнь.. . Полно честных давалок.
Стыдно?? ? Дурак!! ! Ты этим должен гордиться! Гордиться тем, что у тебя есть деньги на этих бабочек. Гордиться тем, что ты посылаешь на хуй тех, кто не даёт. Гордиться тем, что ты правильно живёшь ища ту, которая в тебе увидит мужчину. А не ту, которая штопает колготки, не имеет ни квартиры, ничего. Но дури которой хватит на колхоз.
Проститутки дешевле чем запросы некоторых барышень
да
а разница какая и те девченки и эти только поведение разное.
Парню не стыдно. Почему он это делает? Потому что не хочет тратить время на вечер, который не известно как закончится. И все его отработанные пути уже либо надоели либо заняты своими личными делами. Честно все должно происходить незаметно для обоих людей, в процессе беседы рождаются симпатии, это понятно по тому когда шутки становятся смешными для обоих, их взгляды один раз за вечер, как минимум, останавливаются напротив друг друга, танец (пусть даже не медленный) , понимание. Все это предвещает на вторую встречу вне официальной обстановке как минимум!! ! А ночная фея это удовлетворение животного инстинкта и экономия времени. Сам не пробовал и желания не возникало.
жестть