Лично мне было противно, сама столкнулась с такой ситуацией, когда на 1 свидании молодой человек начал меня целовать с силой и пытался залезть под кофту, больше он меня не видел после этого... видно его волновал только его животный инстинкт, потомучто чувст в этом никаких не было. ужас вообщем. тем более симпатией к нему я не пылала.
Ну а что делать решить только Вам, но это значит лишь то, что он Вас совсем не уважает.
Если парень на 1 свидание или на 2 лезет под юбку или в джинсы. Что делать?
Расслабься и получи удовольствие.
Смотря чего ты хочешь. Либо позволидь делать все что захочет, либо дать по рукам чтобы не лез.
да пошёл он!! ! Триппер разносит.. . Кто знает кто у него был последний раз?
Смотри по ситуации, сдаваться али нет тебе решать!!!
это уже тебе решать что делать)))
В морду - он ошибся адресом - ленинградка в другой стороне.
Знать, что этому парню нужен исключительно секс
ну это не парень а кабель... нахер его...
нафик он нужен? с ним любовь не сваришь, только помоев потом сама напьешься...
По рукам надавить или по его наглой физианомии! Я б так и сделала!
если ты ему повода не давала то не встречайся с ним больше ведь ему нужен только секс от тебя и всё.
Вреж как следует, чтоб не распускал руки. Ксожалению в наше в ремя это не удивительно и не редкость. Многое стало доступным в том числе и девушки и парни воспринимают как что-то нормальное сразу предлагеть секс. А девушкам надо скромнее себя вести и учиться самообороне, кто занас заступится если не мы сами, даж емилиция равнодушна. Говорят, что "сама напросилась, а теперь жалуешся"Так что надо быть сильными во в сех смыслах.
зря вы так девочки, а если он хочет "что нибудь" поправить?!
взрослая дефачка, а такие вопросы задаешь) ) это ты сама решай. понятно для чего ты ему нужна.. . это не парень а самец просто, пошли его подальше))
я знаю знаю чего хочется а ты не поддавайся
Делай то что считаешь нужным.
просто ему нужно лишь то, что у тебя под юбкой, а эти свидания только прилюдия