Почему милые парни избегают встречи, даже если напрашиваешься на свидание, а мудаки сразу лезут на контакт?

Виталий Бабкин
Милые и мудаки, понятие субъективное.

Но отвечу по стандарту.

Милые парни, обычно замкнутые, есть много типажей милых парней, но в большинстве случаев им не хватает смелости, от части по себе знаю.

А мудаки, это отбитые люди, которым не важна суть морали.

Украл что-то? Пофиг.

Полез на девушку? Пофиг.

Вот и вся разница, милые не хотят портить отношение к себе или к вашей связи, а мудаки чистые пофигисты.

Извини за мою много-словность, надеюсь помог, твой покорный dbf парень)
Сарсен Курманов
Лучший ответ
я б тебе отдался да жинка с боку с сковородкой дежурит !
Виталий Бабкин Опырь мел. Ты никому не нужен.
Закон рынка. Кому поступает слишьком много предложений неизбежно вынужден кому то отказывать... или повышать цену. Гы)
потому что вторым кроме твоей писи ниче не надо
Сергей Раков
-Отказал? -Отказал. -Анне Фриске? - Дааа. - Ну ты и мудак. -Мой папа мудаак!!! Х. Ф. О чём говорят мужчины.
Jandos Beiseev
это ещё спорный вопрос кто мудак
Потому что они на самом деле не милые парни, а судаки похотливые
Адилет Ныясалиев то есть ты за Импотентов ?
добрый день! милые парни трезво и ответственно оценивают свои действия. Свои силы и возможности знакомств с вами, и что они смогут вам дать. А мудаки, им пофиг, люди- с низкими моральными ценностями, и семейными ценностями. Для них отношения- так мимолетный роман, ну может там что -то выйдет, ниче серьезного. Вот и лезут сразу) Вон вам мудак ответил, что женщина добыча)) Ну самый настоящий мудак, который лезет сразу)
А ведь женщина выбирает, с кем ей быть, она так построит сети везде, ловушки, чтобы парень в них попал и запал на нее)
Значит парни милые не готовы к семейной жизни
Всех под одну гребенку))) Милые парни прячутся, а лезут козлы))) Так тут дело вкуса)) Что означает милые? Это те кто тебя игнорирует? Для тебя недоступные и неприступные))) Конечно тогда остальные козлы))
Виталий Бабкин Которые на мужчину похожи, а не плешивого козлобыка-производителя с вечными очками на впалом лысом лбу.
Зажатые мы слегка)
Александр Hmr
Адилет Ныясалиев С такими девушками не слегка
ну.. вопрос вскрывает ВАШУ невостребованность среди думающих парней.. простите.
Потому что девушка добыча а парень это охотник. Если девушка делают первый шаг и отдаётся это уже не интересно.