Не факт.
Может в ресторан отвести и заказать позволить все что угодно и оплатит все сам, только кто же его знает, может он потом через неделю-две скажет что пора девушке отрабатывать этот ужин в ресторане и будет считать что теперь она ему должна.
Самое лучшее свидание- свидание в ресторане? сразу можно оченить щедрость мужчины и платежеспособность
а у тебя есть на что посмотреть? может сеновалом и кульком семечек обойдёшься ? .ты вкусно готовишь? умеешь шить кроить на пяльцах вышивать и корову доить ?
Отношения оценочные? Покупаете товар? А что продаете? Может, я куплю?
Ресторан - это про еду - не оч интересно. Деньги можно тратить на развлечения такие как центр по скалолазанию, водные аква развлечения и многое другое. Если раскручивать на деньги, то не на бутер с колбасой а на развлечения в виде концертов, и прочего
Не факт, мужчины то же не дураки. Если он идет за тем же, то он подготовился, может продал бабушкин шкаф ...он пыль в глаза, вы ему безответную люБоПь)))) и разбежались.... не ищите богатых, а ищите умных и щедрых, да и вообще просто хороших людей. Конкуренция большая и вы должны быть особенной, а большинство так и хотят, и сидят толпами с накаченными губами в кафе с чашкой кофе или дрыгаются на танц-поле... зрелище прям скажу, не из самых приятных.... да же жалко...
....и алчность женщины
Либо чек 50/50 либо афидерзейн майне кляйне.
Мне, чаще всего, мужчины "предлагали" разделить счёт пополам, так что для меня - не лучшее))
Ксения Горст
Либо пополам, либо вызываю полицию.
Ирина Пугачева
ох ну ничего себе. А приглашал в ресторан на свиданку?
В Рюмочной "Но ход ноги"..Там ценник более менее, ничего так ..опять же бутерброды.
а размер твоей задницы где лучше всего сразу оценить? еще до ресторана показываешь, смотрю.