Мужчина на второе свидание приглашает в ресторан . О чем это говорит?

Как платить? Что ответить что я не против или как лучше
У Вас там что, война, голод?! При чём тут секс ?! Мужчина хочет провести с вами романтический вечер, произвести на Вас приятное впечатление. Доставте ему удовольсьвие своим присутствием, легкая беседа, красивое платье, маникюр, духи, ухоженные волосы, хорошее настроение.. А платит всегда тот, кто пригласил.
Марія Томин
Лучший ответ
кто приглашает - тот платит. если не против так и сказать - " я не против"
не знаю, всегда везло, после первого уже спали вместе. Но старался что бы всегда платил я, на сколько позволяет достаток
Вячеслав Бурак
О том что хочет тебя
потом в постели возместишь
Накормить тебя хочет. Худая может)
приглашает он - оплачивает ОН.
ни к чему это не обязывает. вы совсем все уже с ума по сходили?
У нас главное спрашиваешь, вот что удивляет
Елена Рандия
понравилась
Тося К
напоить, разговорить и посмотреть в действии под алкоголем!!))))
О том, что надо быть подготовленной
Подбрита, свежая прокладка, красивое свежее кружевное белье, желательно чулки на поясе а не колготки, трусики-символические, вся остальная гигиена (подмышки) -тоже в норме и т. д.
Bolshoi Syrok
Значит развитие отношений пошло.
Таня Хван
то что надо меньше думать о куйне)))
Вы там назаказываете всего хорошего, дорогого, уйдет типа в туалет, а сам свалит) тебе надо будет платить)
Значит заинтересован тобой, а в сексуальном либо в духовном плане будет видно. Кто приглашает, тот обычно и платит. Главное не чувствовать себя обязаной. Зовут - иди. Можешь заранее намекнуть, что рестораном тебя не купить, чтобы особо на секс на втором свидании не расчитывал.
F-
Farik -Uz
просто предупреди, что можешь расплатится сама. этим ты оградишь себя, быть должным ему. пусть платит он, но лучше сходить в кафе.
P.
Panda .
Платите поровну, что ли, чтобы не чувствовала себя купленной за еду, если у тебя такие заскоки имеются)
Eduard Gladkov