Мужчины, как Вы на первом свидании предлагаете девушки секс? Сразу на первой минуте или после истечения несколько часов+
общения? И что именно Вы говорите?
А У Меня всё наоборот... Обычно она Сама предлагает, так как Я стесняюсь...
Если симпатичная, то сразу говорю, что ябвдул.
А если так себе, то можно погулять, в кафе посидеть, короче время потянуть )))
я не предлагаю, если тиотка нрравится и видно что не против - беру
Вообще не предлагаю.. пока её полностью не узнаю а это минимум месяц пока с родителями не познакомлюсь а это минимум полгода!
Да ничего не говорю, секс на первом свидании либо есть, либо второго свидания нет. Нафига тратить время на одну и туже бабу, если ей секс не нужен? Проще новую найти.
Кайрат Омаров
сочувствую тем девушкам, которые пришли к тебе на свидание.
Не помню... Старый я уже... Давно это было... )))
Притворись моей женой!
Если сидишь и понимаешь что с этим экспонатом только секс))) везешь её домой))))
Евгения Свищёва
медведь! ты что пишешь?!! постыдился бы!
а что так можно? дааа.. обычно один четкий удар в челюсть.. кхм..
Даже - до знакОмстфА!..;)
ни когда не предлагал )) все само собой как то ))
я не ппредлагал. я показывал свой. и она соглашалась.
Кайрат Омаров
Бред какой то. Приличная девушка убежит.
Пф, я как-то на первой же встрече предложил жениться, она согласилась
Алексей Алексеич
ну и как?) поженились?!))
давно с девушкой не общался. я даже не знаю что с ней делать нужно.
Напишите мне в комменте чо вы мне пишите а вдруг я не смогу ответить ведь ещё не разу небылоничо атак нормально привнтик передай саше кириченко
Дмитрий Покиньборода
Донат 100 баксов на мой кошелек?
сразу секс потом свидания и знакомство....
Сначала роматичные гуляния (сидения в кафе, прогулки). Если там дома находитесь, для начала вступительная часть
Поцелуи - это секс?
Луда
нет, конечно))
srazy navernoe
Я после первого свидания там так и остался.
нет, я предлагаю закончить))