Почему среди девушек бытует такое бредовое мнение, что если мужчина не звонит сразу после свиданья, то вы ему ненужны!!

Намного чаще бывает так, что поведение девушки во время свидания было таково, что создается впечатление, позвонить сразу - гарантированно получить отказ! А если вы нравитесь парню, то пойти на это никак нельзя!!! Вот и приходиться продумывать стратегию, которая может включать в себя 1 свиданье в 1,5-2 месяца, в течении 6-8 месяцев, пока наконец девушка чётко не ответит взаимностью!!!
такая стратегия может привести к тому, что она за это время другого найдёт.. . выждать можно день-два, не больше...
Леонид Красноперов
Лучший ответ
Странное отношение мужчины.. Сидеть "в кустах" и ждать.. когда девушка сама созреет и на все ответит.. да еще и позовет, чтобы уж наверняка! ))))) (Но дорогие девушки нам ...именно так и надо воспринимать мужчин.. они тоже люди и тоже бывают слабыми и трусливыми как и мы!!! ) А на счет бредовой идеи..!! Не такая уж и бредовая.... не звонит.. это значит не нуждается... не скучает... не заинтересован в общении!!
Rustem Izbasarov
Настасья Настасья Вы говорите странное отношение мужчины! Пробовал я и иначе - напористо, результат этого всегда заключается в том, что девушка рвёт всё общение, не берёт трубку и на смс не отвечает - всё исчезла, окончательно и безповоротно!!!
Так, что не надо рассказывать сказки, что вам нужны решительные мужчины!!!
Ты не прав. Девушка всегда жаждет внимания, и чем его больше и чаще проявляется - тем лучше. А томить её ожиданиями - неблагодарное дело, оно только раздражает и подталкивает к поиску альтернативы.
Лиза Малютина
Зачем тебе такие долгие дамы?
а разве это не так?)))
глупости какие-то!! ! и какая девушка будет ждать ваших 4-х свиданий за 6-8 месяцев???? я вам скажу- НИКАКАЯ!!!! поэтому девушка и считает что если вы не позвонили по крайней мере через неделю, то не позвоните никогда!!!! в ином случае, она окажется просто вторым вариантом (ну это она так подумает) . вот и весь ответ! так что если вам нравится девушка, то звоните и не тяните время! ! никакие стратегии не помогут!! ! девушка это не ваш враг на войне чтоб показывать какой вы хороший стратег! так с носом и останетесь!
Блин, ну ты даёшь, стратег!
А девки мучаются вопросом :"Чего он не звонит? "
Мне не нравиться когда после свидания тишина дней так на 7-10, что трудно хотябы смс написать. Вы по своему думаете, а мы по всоему.
Потому что переживает и обдумывает, понравилась она вам или нет, если да оставила хорошее впечатление то сразу позвонят, а если не позвонил значит что то она зделала не то, и не понравилась, оа же понятия не имеет о ваших стратегиях
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! ! Мой любимый очень далеко, но мы каждвй день переписываемся и когда наши отношения только начинались мы всегда, при любой возможности старались поболтать или переписывались. А когда он не пишет мне 2 дня (больше 2 дней небыло), я уже начинаю волноваться и вопросики задавать подозрительные. А если бы меня 6 месяцев мурыжили - в жопу бы послала!
да конечно я все понимаю!! ! Но если она тебе действительно понравилась и сказала тебе нет, то ты будь немного настойчив! ! Ведь надо совсем немного капельку. Сегодня она тебе сказала нет, а завтра она тебе скажет да!! ! вот и все!! ! Но никакая девушка сидя возле у окна ждать не будет!!!