Почему всем парням нужен только СЕКС и ничего кроме СЕКСа,и говорят они на первом же свидании только о СЕКСе
И все разговоры сводятся только к СЕКСу....и почему они очень сильно удивляются когда после 2 часов общения отказываешь им заняться сексом????
скорей всего вы выбираете себе неподходящих мужчин. Выбирайте себе ровню по интеллекту, образованию и возрасту. У меня тоже такая проблема периодически возникала, пока я не обратила внимание на означенные характеристики)
Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, так зачем же время зря терять? Вот поэтому и разговоры сводятся к сексу...
Судя по количеству слова СЕКС в твоём вопросе, думаешь о нём больше всего.. . ты! ;-)))
Vladimir Dmitritchenko
нет,у меня просто уже истерика,я его скоро возненавижу
Просто наши русские девушки стали очень доступны.. .
Их даже упрашивать иногда не нужно, они сами пытаются стащить с тебя брюки.
Вы наверное пишете о детях? У них да, гиперсексуальность и считают что секс в жизни самое главное. У взрослых людей несколько по другому.
Vladimir Dmitritchenko
Павел,этим детям по 28-29 лет
ммммда мне бы такаю)))) а то попадаются одми бл....
Да ладно уж только о сексе!?
Нет парней, которые хотят только секса-есть девушки, которые кроме секса ничего не могут предложить.
потому что они "охотники" по природе, а когда охотник видит предполагаемую добычу, он должен действовать, чтобы не упустить. А вдруг????
озабоченные
ну а что нам еще может быть нужно от вас
Враки!!! Тебе наверно встречались, тока такие. А когда девушки находят нормальных, они выходят замуж)
Говорят мужчины не только о сексе!... А если с вами только такие разговоры, то может проблема не в них? Может вы сами даете повод для такой темы разговора.
В вашем положении только давать и давать...