парень намекат на секс уже после первого свидания. как это воспринимать?он мне нравиться. как именить его отношение?

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Яна Стратинская
Лучший ответ
Ну Радуйся ты его возбуждаешь
Не дать.
Fahima Akhatova
Наталья Ионикене Тебе ли такое советовать..
он видит в тебе только объект для секса и серьёзные отношения не нужны. выкинь его
Макс Цветков
Наталья Ионикене А может ей тоже не нужны серьезные отношения?
Юлия Минеева >он мне нравиться
>выкинь его
как это совместимо?
ты либо дура, либо малолетка, а скорее всего и то и другое.
держи его на расстояние если ты ему дорога и нравишься то парень подождет хоть месяц хоть год а если так погулять вышел то это сразу будет понятно по его поведению скажи ему что гиник запретил заниматься сексом пару месяцев если он скажет хорошо не будем торопится значит все ок если будет юлить по глазам сразу видно будет то бросай его
одноразовость нужна? если нет гоните в шею!!!!
нормальные современные отношения, было бы что беречь
Остерегайтесь таких людей, у которых один секс на уме. Здесь правит не любовь, а похоть. Берегите свое целомудрие до свадьбы. Иначе - грех перед Богом.
Все нормально!! ! Он же парень!!! И бояться сдесь нечего!!!! А попытаешься изменить чтото вего отношении, получишь негативный результат!!!!
Видимо он не импотент ))) но если тебе не нравятся такие, то тебе нужен или гей или подруга или импотент, и тогда никто тебе на секс намекать не будет
Это вполне нормально, если нравится не сопротивляйся, жизнь всего одна !!!