Как вы думаете, можно ли предлагать секс девушке на первом свидании? Если нетрудно, поподробнее...
.. Предлагать можно шоколадку .. чашку кофе .. а секс .. на первом свидание желательно добиваться .. но не переходить на грубость. . избегать цинизма .. жесткости ..не показывать только свою животную сущность ...--это может оттолкнуть ..Чувствуйте партнёршу .. возможно .. --это только разведка ...Всё ещё впереди ..
А я на первом свидании и предлагаю. На свидание приезжаю на новенькой Honda Civic в максимальной комплектации Executive, дарю шикарный букет, веду в хороший ресторан, где заказываю все, что она пожелает. При расчете невзначай, этак случайненько, демонстрирую ей пухлую пачку пятитысячных, густо разбавленную зеленоватыми иностранными купюрами крупного номинала. Телки снимают трусики, чтобы не намокли, прямо в зале ресторана под столиком.. . Потом везу в гостиницу, в номер люкс. Орал часто начинается прямо в машине. А если не поедет, значит, круглая дура, и в сексе тоже полный ноль. Если на первом свидании не легла в койку, то на второе я НИКОГДА не заморачиваюсь, даже если сама звать будет. Следующая ляжет. А если легла на первом, то иногда отношения растягивались на годы...
Регина Салахова
дохера тратишь ебт! проститутка дешевле стоит!
Ольга Ушакова
уважаемые женщины это не для тебя, ясно... если дуру называешь ту что не легла....ты до 60 лет будешь один, а потом никто стакан воды не подаст... или подаст в доме присторелых за твои же деньги...
Не представляю, как это будет выглядеть: Здравствуй! Прими от меня букет цветов. Как имя твое? Оля? Прекрасное имя. Оля, а можно я тебе впиндюрю?
зависит от типа девушки с которой вы встретились. смотря какое у нее поведение. Я бы в рожу дала.
конечно можно)) ) можно и в кипяток с разбегу прыгнуть...)) ) вот только, как она отреагирует - вопрос.... но в итоге может и займешься...)) ) только будут ли потом у тебя с ней серьезные отношения?)
а ты солставь бизнес-план.... может чего и срастется....
Мне вот интересно в какой форме вы это скажете.. и это после чашки кофе???)))
смотря как она себя ведет.... если бунтарно .. я бы рискнул
ну если она тебе только для секса нужна то да, а если нет то не стоит не так поймет
по моему это ужасно.... если бы услышала сама такое, упала бы в обморок=) НО это конечно заваисит от девушки, может некоторым это и нормально