Конечно нормально: ) Про презики не забывай главное: )
Только после секса уверен будешь нужна она тебе или нет:)
секс во время первого свидания - это хорошо или плохо?
а чё такое секс?!
замечательно....
норм.
кому как
если нравится - не стоит торопить события. А вообще, как все запущено, если вы об этом спрашиваете.
отлично!! ! сразу можно определиться - нужно ли второе свидание.... и не терять время понапрасну..
А свидание первое каждый день и все разные.... Потаскушка одним словом
это супер!
всяко бывает.. . по ситуации
если не собираешься на ней жениться - то очень хорошо
если девушка на это соглашается-она потаскушка последняя, на 100% уверена, дальше у вас отношений не будет.
не думаю, что это изменит что либо, если девушка нравится и есть чувства, что на первом свидании, что на десятом. . думаю не столь вавжно=)
\не могу быть уверенным за всех, но секс на первом свидании удел совсем молодых людей, более зрелым необходим красивый, неспешный процесс соблазна, флирта, познания друг друга, для меня секс на первом свидании - дурной тон, я люблю интригу, и знаю что дамы не могут этому ничего противопоставить.
Это ужасно
Для парней может и нормально. . а вот если девушка на первом свидании, то это жесть.. . нет уж. . Представляешь сколько у нее до тебя было первых свиданий? И на под всех она ложится! Фу!