почему всем парням нужен только секс, если секса нет то они не видят смысла в отношениях ?
и видят в девушке кусок мяса источник удовольствия?
Действительно! Почему бы нам всем когда мы голодны место того что бы съесть еду просто с ней не дружить, стихи ей читать, в кино носить, и максимум лишь понюхать её и провожать в холодильник!
а что вы еще можите предложить что бы заинтересовать парня
Насчет всех Вы не правы, ведь все люди разные. Те парни, что видят в девушке лишь объект для удовлетворения своей похоти на мой взгляд просто дураки и законченные эгоисты.
Обломать, а? Тогда и будет видно, есть смысл в отношениях с ним или нет..
Вторая часть предложения верна. Зачем отношения без секса?
Я, конечно, не исключаю, что есть те, кому только это и нужно, но платоническая любовь - ахинея.
а что в ней еще видеть, пока с ней семью не создашь?!
потому что если девушка не трахается с тобой, значит она трахается с кем-то другим, всё до банального просто.
Ну почему? Мне наоборот важнее чувства к девушке. Секс, конечно, штука занятная, но это лишь телесное удовольствие - час-два, и все забыл. А привязанность к девушке запоминается навсегда
не хочу никого обидеть, но поражает убеждение, что мужчинам нужен только секс, а женщинам-деньги. Может проблема в тех, кто так считает?
Осмотритесь вокруг, нормальные люди есть!
и не только парням, девушки тоже используют мужчин для этих целей и расстаются потом... .
если нет любви, то пусть будет хотя бы секс
Если не распробывала, или у тебя был плохой учитель тогда нестоит делать поспешные выводы.
а девушки типа без секса видят смысл в отношениях?
это миф и тупой стереотип.
ну это у тебя пройдет, с годами поменяетесь ролями
потому что время бардов и поэтов прошло - теперь на первом плане физика
сенсационное открытие, пещерные неандертальцы не вымерли - это наши современные мужики и есть.. . в шкуре, с дубиной полметровой в руках, и с девкой на плече.... =))) шучу, просто такие парни тебе попадаются.... правильные тебе никогда такого не предложат.... они скромничают при твоем виде.. . и готовы сделать для тебя все.... и на руках катать.. . совет дам =) если тебе до 25, ищи парня-девственника, что не встречался с девченками ни разу.... они всегда скромные...
В конце концов заниматься сексом это полезно для здоровья, тем более мужского. Если вы незнаете мужской физиологии, то о чем тут еще можно говорить?
потому что это как плитку без раствора клеить не стену, разве она приклеется? нет. так и здесь сексик укрепляет отношения, пусть я чуть не в тему ответил, но суть такая (имхо)
у меня совсем недавно был молодой человек. который после двух с половиной лет вместе сказал мне: " я не хочу с тобой быть, ты мне не нужна, ты со мной сексом не часто как я бы хотел занимаешься" я была в шоке слышать это от него, но был у меня и другой человек, который лишнее слово боялся мне сказать, чтобы я не обиделся, называл меня своей музой и не позволял себе до меня дотронуться, это было самое чистое в моей жизни
потому что они козлы аааааааааааааааааааа
потому что они не любят!
если парень реально любит то он будет бороться за свою девушку и относиться к ней бережно, уважая ее выбор
а если не любит то будет от нее только требовать секса. . и всего остального