Почему если за вас парень не заплатил на 1 свидании, то второго свидания вы не захотите? Получается, что вы общаетесь
только с теми парнями, которые за вас платят? А вас не коробит, что за вас платят? Вы не чувствуете себя проституткой или вещью (чем я вас и считаю в случае покупки вас), которые себе не в состоянии пожрать в кафе купить? Вы что, сами не в состоянии оплатить свои расходы? Может попридержать желания до появления денег?
Надо сначала вникнуть почему не хватает денег у мужчины или у женщины, может работы нет, а если работает! то почему зарплата маленькие? , так вот; маленькие они потому что у нас такая экономическая система, которая подчиняется мировому правительству, а им выгодно чтобы нравы были продажные, чтобы мы молчали в своих семьях, потому-что семья которая создана на основании любви пойдёт добиваться правды (большой % по ипотеке, маленькие зарплаты) и уничтожит ихние правила, а дальше думайте сами, мучить свои половые органы или нет.
А инфантильным девушкам скажу так= при средней зарплате в России нам ни квартир ни семьи не светит, а зарабатывает сейчас хорошо в основном люди которые обманывают (Детские сады, пенсионеров) , ради шлюшек которые очень хотят ходить в дорогую столовую.. .

Ну это зависит от человека. Если на свидании его интересует сама девушка, то, естественно, ведя её куда-нибудь, он заплатит без проблем. А если же просто развлекалово, то и не заплатит, конечно. Все продаются за зарплату. То есть, если мы все проститутки, то, покупая жене вещь, Вы её тоже таковой считать будете? Потрясающе!
А ты что решил бороться с сложившимися жизненными устоями между мужчиной и женщиной! ЗРЯ! Правильно первая ответчица сказала о жлобстве! Ну если мужчина не в состоянии сделать женщине приятное пусть на хер дома сидит
Всегда с деньгами. Потому что готовлюсь к вариантам похуже: не только за меня не заплатят, но и за себя. Кинет и свалит.
Да и предпочитаю рассчитывать на себя, чтоб его не стеснять. Вдруг у него денег не хватит на мой выбор. А заказать кусок хлебушка подешевле ради приличия - не моя привычка.
Почему вы считаете сразу проститутки и шлюхи! !
Вы что то путаете!! !
Я не буду отказываться если парень действительно делает от чистого сердца или будет сам настаивать заплатить, хотя я сама могу за себя заплатить!!!!
Вы что то путаете!! !
по этикету платит тот кто приглашает. Нежелание или невозможность заплатить за двоих надо озвучивать заранее. А на первое свидание лучше не ходить в кафе вообще.
надоели со своими деньгами
больше предложить не чего
А как ты себе представляешь вообще отношения между парнем и девушкой???? =)))))
Видимо родители тебя просто не научили ухаживать за девушками.. . мда... печально, тяжёлый случай. За девушками надо ухаживать, дарить им цветы, это всегда приятно, как и девушке, так и парню.. . или ты желаешь чтобы за тебя всегда платили девушки?? ? Судя по твоим рассуждениям ты либо просто глупый малолетка или с головой что-то не в порядке.. . В крайнем случае поговори с отцом, или с друзьями...
нет, меня не коробит, если за меня за платят 50 рублей в кофейне за чашечку кофе. И проституткой я себя не чувствую. Я в таких заведениях никогда много не заказываю.
Заплатить за девушку, которая тебе нравится, да и просто за девушку - это элементарная вежливость.
А на первом свидании надо просто гулять.
Девушки возможно больше не встречаются с такими молодыми людьми, потому они не предупредили, что каждый платит за себя.
Я иногда с собой вообще денег не беру, представляете в какой неудобной ситуации оказаться можно. Неприятно будет это. И вряд ли я тоже встречусь с таким молодым человеком, который не предупредил, кто и как платит.
А вам неужели жалко так???
буду общаться если не заплатит просто надо заранее договорится кто платит чтоб в неловкую ситуацию не попасть и все нормально
Жлобы не переведутся никогда.
куча комплексов у вас
Ну при чем тут проститутки, просто парень проявляет заботу о девушке, и ему это тоже приятно. Разве прикольно, когда каждый платит за себя? Это не свидание, а непонятно что...
Тебе самому то не стыдно кричать на весь проект, что тебе "западло" заплатить за девушку? Какой ты мужик то после этого? Жадныыыый...
боже мой ну причем здесь фото голых девушек, я может тоже сейчас хорошее поищу, Но дело не втом. . Я сама нелюблю вообще когда за меня платят.. Но впринципе это нормально.... тут ничего такого нет. в разумных пределах. . Но если мне нравится этот человек и я ему доверяю, смотря какие отнашения. если может у нас все на двоих... то тогда о чем может быть речь.. . Прошу зачем оскорблять сразу... вот читаю все про деньги и про деньги, мне тоже уже надоела эта тема.. . а мне может парень нужен.. . может для кого то удивительно)
И Пожалуйста уберите фото девушек ..Уважаемый ветер.... смотреть больно!)
Уважаемый Непосредственный Ребенок! Если девушка платит за себя в кафе, то она в состоянии сходить туда сама и без Вас. А если Вы ее туда пригласили, то будьте мужчиной и заплатите за даму. И платите вы именно за еду, а не покупаете себе девушку. И кроме того, девушка, если поесть захочет, может перекусить и дома, а не разгуливать по кабакам.
А лично Вас не коробит, что девушка, пришедшая с Вами в кафе, будет платить за себя сама? Вы нищий, раз не в состоянии заплатить за нее? Тогда смысл с Вами общаться дальше? Чтобы построить такую же нищую семью, которую Вы не в состоянии будете содержать?
Поймите, что девушка идет с Вами в кафе не для того, чтобы питаться за Ваш счет, и не для того, чтобы предложить Вам свое общество. Она идет с Вами, чтобы в неформальной обстановке оценить Вас как потенциального своего будущего мужчину, с которым возможно потом будет создана семья. И если Вас отшили после свидания, значит, Вы на роль ее мужчины не тянете.
Так что, если не хотите платить за девушку в кафе, ешьте дома, покупайте себе проституток, и не ищите себе приличную девушку для отношений.