Что нужно сделать на 1 свидании, чтобы парень захотел и второе и 3 и 20?:)

просто буть собой, и не в коем случае не давай :р, сразу интерес пропадет, даже бабника можно всебя влюбить только надо знать как, после первого свидания спроси в конце спроси понравился ли ему вечер, а лучше примерно такими слова: "Я так давно не проводила так хорошо вечер какой ты мне сегодня устроил", обрати внимание на его реацию лица, и как быстро он ответит если он будет умилятся, или вид облегчения; значит ты ему нравишься и он очень нервничал что бы было все хорошо. если он развяжется признается что нервничал перед свиданием это еще лучше, в этот момент самый подходящий для поцелуя и признания в своей симпатии.
R@h@ +7 702 797 22 18
Лучший ответ
сделать минет и пообещать на втором чего покрепче :)))
Татьяна Курчевская Дедуля,хватит писать о своих мечтах. Извращенец чёртов))))))))))))))))
Помните: на первом свидании главное - не храпеть!
зацепить его..
Просто быть собой)
нужно обаять
да можно и дать на первом свидании.... ничего страшного, может у вас обоюдное желание возникнет, а там уж, как ему понравиться...))))
Не говори ему при расставании: " Я вернусь ещё, детка! И к моему приходу - почисть зубы! "
Девушка должна оставить в себе загадку. Быть скромной. Не задавать глупые вопросы. Понравиться внешне. Все это не так сложно, если Вы будете сама собой. Иначе он влюбиться в образ, который долго у Вас не сохраниться. Трудно скрыть.