Какие вопросы задать парню? Какие вопросы задать парню? что у него спрашивать на 1 свидании
Да что угодно.. . только не по два раза
Просто не нервничай и не зацикливайся о чем же можно поговорить и всё срастется само собой))))
Не надо торопис-ся... .
Послушай лучше его. Может уже и не придется вопросы задавать.
Разговор должен складываться естественно а не автоматом с заранее заготовленными вопросами. И моё мнение что это парень должен больше разговаривать и развлекать Вас. Лично мне тот кто будет молчать, а я ещё буду думать что у него спросить что бы прервать затянувшуюся паузу мне не нужен. С пацаном должно быть весело и интересно, повторюсь он Вас должен развлекать)
Лучше отвечайте на его вопросы. и вообще, чем меньше будете говорить, тем лучше, пусть говорит мужчина, а вы слушайте и мило улыбайтесь.
Вот ведь.... Учитесь разговаривать своими мыслями, а не чужими....
Спроси про хобби, найди общие интересы)
всё что интересно тебе знать о нем! или тебе вообще он не интересен? тогда зачем идти к нему на свидание? ))) начни с того, какой прекрасный день.. . и про комплимент не забудь - ему будет приятно, ведь он тоже готовился, старался к встрече с тобой) удачных встреч! ;)
Выпейте пивка перед свиданием и всё будет отлично
випейте алкоголь и говори сним о интересах
Спроси где он живет, какие у него любимые занятия, предложи ему встречаться и дальше.
про семью на пример