Я что то запутался ( вопрос про 1 свидание )
Одни говорят не надо не надо на 1 свидание что то дарить потому что вы только присматриваитесь друг другу, а цветами типо купишь её внимание ( мне кажется тут не внимание покупаешь ,а просто хочешь сделать девушке что то принятое на 1 встречу), другие говорят букет цветов или красивую розу. Но я не знаю много парней на 1 свидание хотя б розу дарят, да и я не знаю как то тупо 1 свидание и не чего не подарить девушке....Капец я вообще запутался....
Дарите молодой человек цветы, обязательно дарите!! ! Можно просто розочку - девушке будет приятно!
Не слушайте никого, кроме меня и вперед=)))
да подари в принципе от тебя не убудет
но еще раз подчеркиваю преподноси себя а не подарки
цветок и ужин в ресторане подари)
дарить или нет это дело каждого
во первых девушки бывают разные одни к цветам относятся типо обычное дело и лля нее цветы это норма для такой не следует дарить. наоборот надо вести себя более нагло чтоли. уверенным девушкам увереренные парни.
еще момент может она просто так с тобой для того чтоб вытянуть из тебя по больше. подарки конечно хорошо а если она не заслужит подарка?
во вторых если девушка нормальная то безусловно надо подарить подарок. я б не рекомендовал цветы. а то вдруг у вас что не поулчится одное другое третье свидание разорит тебя и на какую следует потратится девушку на нее денег не будет. по мне так зависит от твоих доходов можешь вообще безделушку подарить и хватит. главное как подарить а цветы потом дарить будешь когда девушка уже будет расположена к тее. так сказать развитие отношений. а то подаришь ей много в начале а потом дарить вообще не будешь. лучше по реже но стабильно чем в начале отношений отдариться)) ) а потом ваще не чего не покупать
короче подари какую нить бизделушку а потом посомтри оценит ли она вообщеэто. а там решай дарить в дальнейшем ей что то более весомое или нет
удачи
Конечно иди с цветами или с розочкой) Ты этим не покупаешь внимание, а просто выражаешь свою симпатию и делаешь девушке приятно) Удачи тебе!
Ты вообще молодец, что хотя бы задумываешься об этом! Поверь, ни одна нормальная девушка не подумает, что роза или букет на свидании - это тупо! Это свидетельствует о внимательности молодого человека. А тех парней, которые без цветочка на свидание приходят - девченки потом обсуждают недобрыми словами...
Подари хотя бы одну розу, Девушке полюбе приятно будет.
не нужно слушать мнение других. лучше прислушивать что твое сердце тебе подскажет и сам решишь :) желаю вам удачного свидания:)
Слушайте свое сердце! Если хочется подарить, это прекрасно! При чем тут мнение других или правила какие-то?!
Розы лучше не дарить, думаю. Это так примитивно, и не думаю, что умная девушка это оценит.
цветочек. лучше розовую розу или тот который девушке нравится. и не бойся проявлять свое внимание к девушке. сделай лучше приятно и ничего не бойся