Зарегистрировалась я на одном сайте. 33 сердечек к фотографиям, а на свидание никто не зовёт!
Это же безобразие.
В контакте к некоторым фоткам аж по 100 сердечек и тоже ни одного приглашения. . .
Мужики, что вы такие ленивые стали? ? ?Не пора ли уже свидание назначить понравившейся женщине? ? ?Даже тут есть из кого выбрать) )
Мужчины, почему вы задницы в онлайне отсиживаете, а нас на свидания не зовёте?
Ответ прост. Они там не для знакомств сидят. А просто для баловства. Время убить. Скуку развеять. У них в реале вполне устаканившаяся жизнь и менять они в ней ничего не планируют. А здесь.. . Да то же самое в принципе. Развлекаются. Есть те, кто реально начинает что-то чувствовать к коллеге по ответам. Они действительно хотели бы встретиться, увидеть объект своего внимания. Но они так долго собираются! Причина? Элементарный страх. Ты думаешь, только мы, девушки, боимся первой встречи с человеком, к которому нас тянет? Отнюдь! Они боятся не меньше. Тут буковки писать любой горазд. А вот стоять рядом с человеком.. . Сразу в голове куча вопросов. А о чем говорить? А как себя вести? А куда глаза деть? А куда руки спрятать? Не так все это просто, как представляется. Мы с моим когда первый раз встретились, у него язык во рту не поворачивался)) . А я не нашла более ничего умного, как спрятать лицо у него на груди, прижаться... и молчать. Так и стояли секунд двадцать)) . Пока дар речи не вернулся. Любовь - трудная штука. А виртуальная - вдвойне.
Не бреши Адова..) )
Значит моя левая женская анкета на сайте знакомств... гораздо популярнее твоей..)) )
Я там столько предложений от мужиков повидал....) ) Что меня чуть не стошнило....)))
Анна Калугина
значит ты давно там сидишь. а я недавно зарегистрировалась.
я только что с работы пришел... можно хоть отдохнуть
Графиня, мне приснились ваши зубья...
Анна Калугина
главное, чтоб мне твои волосы в носу не приснились.
Дорого вы обходитесь)
Анна Калугина
то есть тебе жалко заплатить 100 рублей за кофе в кафешке?) ) Я на мужиков и более внушительные суммы тратила, причём бескорыстно)))
ну раз нихто не идёт, сама иди)))))))))))
Стерву и суку видно из далека)))))
Я сюда один раз в неделю захожу, можно сказать - поссать
Сказки про мужчин-охотников сильно преувеличины. А вот конкуренцию: все эти скачки и забеги, большинство из нас не переносит на дух, а вы явно показываете, что живете на ипподроме. . ну, и оно нам надо. . А вот с трибуны посмотреть - то другое дело: и поглазеть есть на что и, извините, жопа не в мыле..
Поставить сердечко это ж еще не все дело))))
Почитал список твоих вопросов ...я бы с тобой или от скуки сдох или отупел окончательно
ну я к примеру вчера на мамбу вышел, так блин красивых девушек много но все ищут успешных уверенных в себе, а у меня авто ваз 2109 (как то не вписываюсь в критерий успешности )
Ну вот! -ЗОВУ!!! -ИДЁШЬ?!
Анна Калугина
ты бабник))
:-) ну просто женщины запугали мужчин
ответ прост - никто не пойдет
ТО что женщины запугали мужчин- так это вы в германии не видели что творится.
не зовут, потому что им так легче, цветочек смайлик в сетях прислал, фото лайкнул, и всё! а зачем им свидание, им лень жопы оторвать от стула, у них вечные отговорки! Они только в вирт мире и могут смотреть и любоваться, а может комплексы у них, или боятся что тратится придётся на красивую женщину! Бывает живут в соседних улицах через два дома, да хрен выйдут к подьезду даже, бывало и такое!!!
Та приглашаем, только в ответ часто звучит ваша любимая фраза - "сейчас у меня не самый лучший период для свиданий... ". Может вы так себе цену набиваете?