Сейчас я никак не могу назначить девушке, которая мне нравиться, свидание в кафе.
Но за это время (2 мес.) меня хотела познакомить со своей племянницей соседка в гостях (брррр ужасс), после в рабочем коллективе во время корпоратива хотели "поженить" меня с одной молодой коллегой (красивая если честно, давно без парня) и друг хочет чтоб я встречался с сестренкой своей жены (тож норм)
Представляете, уже случилось 3 события для потенциального заключения брака, пока мое сердце занято другой!
Вот где они были когда у меня было свободно сердце (год назад)???
Я так просто взять и забыть ту самую не могу, что делать?
И та которая мне нравиться, она пока строит из себя недоступную и занятую леди, нежели те что мне хотели познакомить и поженить
П. С.: прошу прощения за ошибки в тексте, просто напишите ваше мнение, прошу
Почему когда я нашел свою любовь (еще не назн. свидание), вокруг становиться много кто хочет меня "поженить"?
Семейное положение - это простая тема для разговора.
Меньше о себе рассказывайте!
Ирина Панарина
всмысле?
Друзья заботятся о тебе.
змеи подколодные чувствуют тёплую добычу
Тебе жить))

Значит до того как влюбиться ты не был похож на жениха, был пацаном просто, гулял, думал о чем-то другом, не о любви. Это же видно по человеку. Девушки не видели в тебе этой самой фигуры, фигуры жениха. Допустим, военная выправка - значит офицер захочет такого в свои ряды. Мы же видим человека не как фото на паспорт, рост вес цвет, а его эмоции, манеры, поведение, в этом угадываются его мысли, желания. Вот у меня сын вечно влюбленный, и девки на него вешаются пачками, уверена именно поэтому. (но сыграть это не сможешь, особенно в юном возрасте, даже не пытайся). В общем тут всё логично и понятно.
Ты просто протер глаза и увидел реальный мир.
Ж более необходимо соитие, чем мужчинам.
"засватанная невеста всегда хороша". -поговорка жизненная. А может промысел Господа, чтобы вы поторопились с выбором
Потому что когда ты отношениях ты весь такой недоступный мужчина, который мало на кого внимание обращает. А когда ищешь кого-то, то похож на брошенного пса, который нуждается в доме. И это многих может оттолкнуть.
А все остальное - не приятное совпадение.
скажи нашел.. идет конфетно букетный период
Игнорируйте их всех если вам это не нужно.
P.S. Парень/мужчина когда влюблён начинает "шевелиться активнее по жизни" и это многим импонирует.
А я что-то не понимаю, ты хозяин своих действий или кто?
"Хотят поженить", "сами начали вешаться", "где они были"– и что теперь? Они обязаны были сами бегать за тобой, чтобы ты вот так брал, что легко попадается в руки?
Надо стремиться к тому, чего тебе самому хочется, а не сидеть ждуном, принимая всё, что тебе кто-то подкидывает
А то, что та, которая нравится, морозится, это уже другой вопрос. Может, ей ты и вовсе не не нужен. Но это ещё не означает, что надо брать всё, что дают
Советую для начала с мягким знаком разобраться, а потом уже с сердцем.
так надо
Так всëгда.
Ирина Панарина
да капец, вечно, все наоборот
Иди своей дорогой. Все свахи мира не помогут. А причина проста: не за кого замуж идти, алкаши, геи да веганы на выданье. И среди них есть прекрасные люди, но тут своя выборная система
Интересно стало сколько вам лет?
Ирина Панарина
25 лет, а что?
судьба-злодейка?!
Ирина Панарина
да да, вот 100000%
когда надо нет, когда не надо пожалуйста!
Да научного объяснения нет. Просто когда ты один в твою сторону даже не посмотрят. А когда ты с кем-то, то многие осознают свою незначимость. Особенно это касается женского пола, как замужних так и свободных. Если конечно ты красавчик. Не ведись на это дерьмо. Помни что когда ты был один, ты не был им нужен.
Меня отец уже лет 10 пытается женить. Пока что уворачиваюсь.
Ты этим внимание привлекаешь к себе. а чем вы вообще живёте?
выбирай сердцем а не разумом
А это всегда так. Когда вы встречаетесь с одной, красивой и интересной. Сразу появляться те кто тоже хочет проводить время с вами. А вот нет у тебя такой девушки и других не нужен.
Пока ты с ней невстретился считай у тебя никого нет там может на той стороне ней сидеть вообще или девушка которой скучно но дальше переписок ничего нехочет
Любовь и жизнь - они неразделимы...
Познаешь счастье - запоет душа...
Соединив все это воедино -
Поймешь, что жизнь чертовски хороша!
Познаешь счастье - запоет душа...
Соединив все это воедино -
Поймешь, что жизнь чертовски хороша!
Мужчина, может, она Вам и не нужна по-настоящему, раз до сих пор не пригласили её на свидание. Почему-то заместо действий Вы решили смаковать то, что происходить вокруг Вас. Значит, Вам интереснее возможность выбора, а не та девушка?
Пока Вы думаете о ком-то другом и бездействуете, её запросто может увести кто-то другой.
Решитесь с ней встретиться, мужчина, или оставьте эту затею и довольствуйтесь тем, что предлагают.
Ирина Панарина
я ее приглашал, но у нее вечно занятость на работе, которая реально есть, приходится ждать момента