Почему бывает что кажется что человеку понравился на свидании, а он потом не хочет больше встреч?

Вот например знакомишься с новым человеком. Было несколько свиданий, ну или может даже одно. И кажется что все было отлично, классно общались, человеку нравилось и тп. Но потом человек не хочет больше встречаться по непонятным причинам и начинает вежливо находить предлоги. И ты не понимаешь в чем дело... У кого так было? И бывало что в итоге человек называл причину? Я не говорю про случаи когда напился, опозорился, произошла размолвка и тп. Имею ввиду свидания которые прошли идеально и ничто не пред вещало что ты человеку не нравишься и вы больше не встретитесь... Почему так бывает ?
потом что сама встреча она ни к чему не обязывает! и не призывает! Ну встретились поболтали кофе попили )
Бывает что не нравится - и чтобы не сказать прям там честно - чтобы не обидеть ) так поступают! Но конечно потом должны сообщить или намекнуть)
Super Ella
Лучший ответ
Так бывает потому что человек чувствует что это не его человек
Значит есть то, что не понравилось!
Иван Боднар
Значит, очень разные люди, и интересы у них разные. Можно такие встречи считать случайными или ошибочными. С кем не бывает?
Умная мыслч приходит опосля.
насильно мил не будешь
к сожалению
Все как в жизни.
Shukrullo Egamberdiyev
надоел
Булат Сафин
У мужчин всегда так, ибо женщины постоянно себя так ведут)))
возможно что-то в вашем поведении ему не понравилось, так бывает....
Потому, что какая-то красивая и смелая тебе дорогу перешла.
Потому что тот человек не нашёл то что искал и ожидал, встречают по одёжке провожают по уму тем более этот человек симпатичен вам а вот подходите ли вы ему. Поэтому кто-то когото всегда использует поэтому все в ваших руках может надо глубже копать? да кстати была история с похожим сюжетом: расстались из-за отказа её сменить столицу на область Так то
ключевые слова здесь... Бывает что КАЖЕТСЯ.
Жанна Азатова
пришел домой и трезво подумал -а ну её нафик
Davlet Achilov
Kaparova Bema Грубо
Тараканы в голове человека снова проголосовали против тебя )((
обычная ситуация, если знакомились в интернете
Юлия Федорова
Кажется потому что
Яков Эннс
разглядел, или услышал, не его это идеал, насильно мила не будешь
Да, я пошлая!!! Но напишу так, как зачастую в жизни бывает. Так вот поступают дяди, кому есть кого тюкать. Если б не было-он бы ухватился за тебя мертвой хваткой.
Davlet Achilov Да, ты пошлая!!!
Алимпия Маженова Да не факт. Многие лучше будут одни чем вместе с кем попало. Вот например даже если у меня никого нет, я не буду с парнем который мне не нравится
Алимпия Маженова Нет ну конечно если уж совсем нет рядом никаких баб, например в командировке в глуши или служит где то то возможно и ради секса и будет...
Ну так этож сугубо твое личное мнение. А у человека совсем другое мнение по этому поводу.
Шайырбек Шайыр
есть люди, особенно мужчины, которые сами не знают чего хотят. Они живут не разумом а эмоциями. Сегодня одно на уме, а завтра другое
Просто человек очень вежливый, ведёт себя по-джентельменски. Я в своей практике не встречал таких ситуаций, когда при встрече девушка бы говорила сразу:" Я пошла.". Согласитесь, лучше так, чем уйти с плохим настроением сразу, ведь мы и так перед свиданиями переживаем, а тут такое. Лучше сначала "ослепить", а уж потом- будь, что будет.
Виктор Филатов
Обстоятельства. График. Здоровье. Песок отдельно, какахи отдельно. Ну, это нормально!
Вова Секс
кажется все было отлично- в том -то и дело что кажется, просто человек классно доиграл отличную встречу просто ради приличия
Ludmila Lokhneva
Мужчины крайне редко показывают свое истинное отношение к женщине на свидании. И для женщины их нежелание продолжать дальше встречаться часто оказывается полной неожиданностью. Заключение о произведенном впечатлении она може сделать лишь по наличию дальнейших попыток продолжить встречи. Поэтому женщина и не должна писать первой. Это лишь снижает инетерес к ней. Кстати женщины тоже не говорят о своем впечатлении сразу.
Zzz Sidigalieva
Мужчины не любят навязчивых особ может вы ему как то надоедали.?)
А у вас бывало, что вам в магазине понравилось платье, вы радостно крутились в нем в примерочной перед зеркалом, были в восторге. А потом принесли его домой и поняли, что оно вам не нравится .Вроде и выбросить жалко, но и носить не будете. Вот и оставляете его валяться на дальней полке шкафа. Так и с людьми. Передумал человек.
Холяпина Ирина
потому что есть другие
Luka L
желание "ВЫЙТИ замуж " мужчина считывает с 30 секунд общения.. с девушкой... если убрать из взгляда --денежный интерес... оценку внешного вида" жениха"..не цеплятся не пресмыкаться не угождать.... а БЫТЬ СОБОЙ И НЕ КОМПЛЕКСОВАТЬ.. свадьба будет весной !!!
Atxam Sekret
а ты не навязывайся
Sagit Aliev
Со мной тоже такое часто бывало, в итоге мне было очень больно. Учитывая то, что у меня есть особенности здоровья (инвалид с детства, сложности в передвижении, порок сердца и очень плохо слышу). Из-за этого я переживаю, что на меня никто не обратит внимание. Хотя мне уже 26 лет, 27 будет в конце апреля. А тебе желаю удачи, Маша.
*~ Даниюша~* *
он сравнивает ...кто с прежней пассией... кто с мамой...
Serge Flagrum
Значит все таки не понравился!
Надоедает ему общение я так думаю
Так поговори с ним откровенно... на тему будем ли мы вместе... нужна ли ты ему...)
Ничего страшного для Вас не произошло.. Ему был интересен момент знакомства.. Как обычно бывает при первых встречах: это новое лицо, эмоции, ну как то ближе к вагонным встречам.. Он пообщался и после Вы ему стали неинтересны.. Это не ваша проблема. ((. Это не Ваш мужчина) Пообщайтесь для начала в переписке с человеком, это даст вам обоим найти общность в малых, а может и в больших интересах.. Не в обиду скажу.. но женщина должна почувствовать внимание к ней мужчины. А, Вы, наоборот своё расположение отдавали ему.
Его перехватили .Или понял ловить нечего: денег. перспектив и т п необходимого для жизни по 0.
† Проклятый
Потерял интерес, испугался .
Наталия Фокеева Потерял интерес... без "испугался"
Просто не подходишь для её целей
Ну тут две версий: 1 я у него реал нету времени, работа, личные дела, тут его только можно понять и простить. 2я ты его разочаровала, чем-то не понравилась, ну или же он нашел другую
Мои объяснялись тем что им некогда
Показалось что понравился.
Тот человек лгун
Силы воли не хватает прямо сказать что мол извини ты это не мое... начинает искать причины всякие... то времени нет... то конец света скоро наступит... бред полный ...сразу нужно говорить это же все чувствуется.. можно проста оставаться любовниками... договариваться нужно уметь... для того язык и существует что б говорить по существу.... а не молчать... можно просто написать смс... так легче... чем за нос тискать друг друга!!!!
Алимпия Маженова Оставаться любовниками? Я имею ввиду ту ситуацию когда человек впринципе не хочет больше никакого общения и встреч
просто не его мечты женщина
Просто сердцу не прикажешь, а зачем продолжать то, что без искры
Евгений О.
Ася Барахоева Ох уж это сердце, уже не знаю что делать, взорвал весь инет а всё одинаково, всем нужен богатый Буратино а у меня никого и ничего за душой, только порядочность да человечность а они уже не в цене.
Я думаю что у него был свой график (работа, дом, друзья, сериялы крч зона комфорта и не хочет ниче менять) или боится ответственности (придется тратить деньги, время) или у него проблемы (на работе, дома) много чего... может даже другую встретил (а)!!!
Значит он (она) полюбил другую (другого). Или ему (ей) что то не понравилось в тебе.
Август 100
проанализировал.... значит вы не его дама сердца
Потому что прямо тебе не сразу отказывают, а потом, молчанием.