Знать бы подоплёку, тогда и советы пополезней будут)
Если он ваще не то, а ты случайно согласилась, тогда отмени заранее
Опрометчиво согласилась на свидание, как быть...идти не хочу, но и обижать человека тоже?
Либо идите, либо позвоните, что не придете. Нельзя просто молча не прийти. Поступайте так как надо вам, но и не причиняйте лишнюю боль людям. Представьте, что к вам не свидание не пришли.. . ППЦ!!
да сходи лучше, тебя он не съест, а вдруг понравится, по другому тогда говорить будешь
А если он захочет трахаться, тоже не отказывай, а то вдруг обидится.
Валентина Краснова
ну само собой!!! :)))))))))))))))
сходите хотя бы для разнообразия, ну и чтоб не обидеть, ничего ведь не теряете.
скажи типа - трубу прорвало, слесарей срочно вызвали и ждем-с...
У меня так было, я заставила себя пойти, тем более, что на фото человек выглядел так, что мне его реально было жалко. Подумала, что пойду и скажу, что пришла только потому, что обещала, но сейчас уйду. А оказалось, что фото было для прикола, а сам он выглядел просто потрясающе и вообще оказался очень интересным, да и вечер прошел классно. Но не факт, что так бывает всегда.
Ну теперь собирайся и иди, раз не хочешь обидеть человека.
Если уж очень обижать не хочется то сходи, может во время свидания человек раскроется с новой, интересной стороны о которой ты не знала)
вчера была такая ж ситуация. . согласилась покататься по Москве-реке.... весь вечер мучалась, хотела телефон отключить, притвориться больной, сделать вид, что появились срочные дела.. . все оказалось проше! он и не позвонил и не приехал за мной! лишний раз убедилась, что иысль материальна! главное - очень хотеть и все получится! желаю удачи!
Перезвони и скажи - возникла не предвиденная ситуация приехали родственники.... Или что то в этом духе... Если нет желания не ходи, будет хуже
Забей и не ходи, если тебе это точно не нужно!!!! Можно конечно позвонить, извиниться, как-нибудь отмазаться, типа я сегодня не могу, обстоятельства и д. т. , но ведь тем самым ты даш человеку надежду... .
А это, на мой взгляд, на много хуже, чем один раз обидеть ;-) Удачи!!!
раз согласилась иди