Девчонки! )) мужчина тебе очень нравится, приглашает тебя вечером на свидание, но сегодня ты идти не хочешь никуда (вн.)
Вобщем что делать то будешь в связи с этим?? )))
Если прям очень нравится, пойду не раздумывая)))
Не хочу-значит не пойду...)
Не пойду... и всё...мама запретила.))))))))))))))
Так и скажу - сегодня не могу и не пойду.
придется идти....
в гости приглашу
Если не хочу то не пойду...
"нравится" и "не хочешь" как то не стыкуются...
если нравится.. пойду через не могу
Если мужчина очень нравится - какое может быть "не хочу"?!
Чтобы не встретиться с мужчиной - может быть только "не могу" (по ряду многих причин).. . Или мужчина не так и нравится, если Вам говорит девушка "не хочу".
ну и зря
Ергали Х 101 Ттм
что зря?
если очень нравится, то приглашу-)))
Если не хочу, значит не пойду (объясню что к чему).... куда уж проще то? ! Чего огороды то городить? ! Еще есть завтра и послезавтра....
значит просто спать лягу.... не пойду.... потом проснусь и посмотрим тогда
Я буду искать всяческие отговорки, скажу, что заболела, приглашу в гости.
Не хочу и не пойду.. . Чакра пустая для походов по свиданиям...
если очень нравится - пойду
Не пойду я никуда.... если не хочу, то не пойду... в крайнем случаи его к себе приглашу... хотя нет-фигу ему....
если он мне очень нравится, то пойду....)) ) а если нет, так нет и всё...
если тебе этот человек действительно нравится ты бы уже начал собираться на это свидание за5 часов до него