приглашаю девушку на первое свидание, а она говорит что прийдет с подругой, это она на секс втроем намекает?? ))
она не намекает, она открыто говорит, готовься, будем перемалывать тебе кости-)))))не забудь побриться-)
Тоня Кацевич
так секс будет или нет? )))
да иди уже)))))))) совета он еще спрашивает)))))))))))) вдруг понравится))))))
Тоня Кацевич
а чего ты меня прогоняешь то?? )) надоел уже? )
Молодец девушка, осторожная! Я бы на её месте, видя твоё воинственное фото, тоже бы поостерёгся в одиночку на тебя идти.
Тоня Кацевич
так мы с ней на улице познакомились, а не в инете, я был без каски ))
нет, вчетвером :-)
Тоня Кацевич
вчетвером ?? ))) а кто четвертым будет? )
Сапаргали Жассаков
если она зовет подругу, значит, Вы- друга :-)
ну две лучше ж чем одна то
Тоня Кацевич
верно, а вдруг подружка страшна?? )
И не надейся.
Вот она и идет с подругой чтобы намека на секс не было.... Бояка))))))))))))
Тоня Кацевич
как это не было?? )) для меня это самый явный намек! ))
может стесняется одна или побаивается, но точно думаю не на секс втроем-не надо мечтать
Тоня Кацевич
да?? )) это даже лучше - значит секс будет для нее неожиданным приятным сюрпризом ))
просто боится тебя еще
Канешна! А знакомились не по интернету, случаем?)) ) Может ей просто одной стремно)))
Тоня Кацевич
нет конечно! )) я не признаю интернет-знакомств ))
нет конечно!!!! на то что боится с тобой одна остаться!!!! с подругой то намного проще!!!! тоже друга возьми!!!
Тоня Кацевич
нет, если я возьму друга - то это уже будет полный разврат, а я хочу чтобы все было прилично ))
Может она первый раз не хочет оставаться с тобой наедине
Тоня Кацевич
а что я такой страшный?? ))
Жанна Ким
Может стесняеться или не хочет переходить сразу к сексу???
Нет. она намекает на то, что если ты будешь страшный, то ей будет легче свалить от тебя :)
Тоня Кацевич
что значит буду страшный?? )) она же видела меня ))
она не достаточно хорошо тебя знает. Она боится.. а подруга и помочь сможет, если ты какой-нить маньяк, и если ты не маньяк вовсе, то поможет поддержать разговор. . иногда бывает, что двоим малознакомым людям оч трудно разговаривать. ведь каждый боится сказать что-то лишнее.
Тоня Кацевич
а ты тоже такая трусишка что берешь подружек на свидание? ))
Ахахахахаха)))))))))) ) Хорошо что не с кузнецом придет))))
Она думает, что если ты ей не понравишься то она отдаст тебя подруге:)))
Тоня Кацевич
интересная версия! )))
Александр Гафнер
Разве?:)
Она тебя боится
Одно скажу если с подругой о сексе и речи не может быть)))
Тоня Кацевич
а почему так категорично? )) как раз секс втроем лучше с двумя подругами - т.к. они уже близки в некотором роде - им будет проще )