девушки если вас завет на свидание мужчина он вам очень нравится.Вы идете в рессторан он платит за себя вы за себя. Вы
Вы идете в рессторан он платит за себя вы за себя. Вы идете в театр он платит за себя вы за себя. И т д. Вы каждый раз с ним встречаетесь и каждый раз все повторяется. Подарки он вам дарит маленькие сувениры не более того. Вы в дальнейшем будите с ним встречатся или бросити и будет у вас интим.
БРАВО! Даешь интим за оплату! Ура, товарищи!
а тебе это надо? по моему противно даже бросай его к чертовой матери а то и после секса он тебе скажет сбросимся что ли ?
Дима Шульгин
а как же любовь чувства
Мне наверное крупно повезло в этой жизни. Хоть я всегда при деньгах, но заплатить за себя мне ещё никто не позволял.
будь джентльменом сам оплати счет!
обычно платит тот, кто пригласил
Дима Шульгин
хороший ответ
Хитрый но хороший
ну если человек интересный, то почему нет? только вот замуж за такого конечно лучше не выходить конечно)
Дима Шульгин
могу вас поздравить вы расуждаете хуже чем проститутка.
Она хотя бы деньги берет и говорит правду а Вы предлогаете мне ебатся бесплатно да еще и замуж не выходить Вы вообще головой соображаете
а такие бывают? О_о
яб даже не здоровалась!
Дима Шульгин
А чем вы отличаетесь от проститутки если разрешаете за себя платить а за любовь бесплатно не переспите
Как то унизительно или мне показалось? Не такие большие деньги тратятся в ресторане и театре на спутницу, вы же не каждый день там бываете с ним. А интим это как вы захотите так и будет
Дима Шульгин
Вы зачем скрываете что вы порядочная.
Или вы строите из себя порядочную блядь
Alexandr Tomuz
Мне не понятно для кого я должна себя строить
Я бы с первого свидания перестала с ним встречаться. Я мужчин люблю, а не мужеподобных.
Виталий Чижов
а какая переданная вам на первом свидании сумма, говорит о его мужественности?
Дима Шульгин
Я второй день пытаюсь докопатся до наших женщин доказывая что все бляди хорошие а меня везде обсерают и вот на этом вопросе я вас поймала бляди вы все хорошие только целок из себя строите недаебаных
он авансы раздает - как может Сувенирчики - это мелко, но что платит - хорошо Ты ждешь когда он напрямую тебя спросит -когда переспим?
тогда буду воспринимать его как друга.. . если он будет мне дарить подарочки - я ему тоже буду дарить сувенирчики. . мне кажется интим тут неуместен. . хотя я из тех людей, которые не заглядывают в кошелек мужчине. . но если нет денег - может лучше в парке погулять и мороженое поесть. . что выкобениваться-то и стоить из себя интеллигента, который по театрам ходит??
Дима Шульгин
бляд вы мадам настоящая вот и все
Интим похоже будет по тому же сценарию... каждый сам за себя...))))))
Дима Шульгин
С юмором все отлично спасибо
если он настоящий мужчина, то он никогда не позволит тебе заплатить.... делай выводы....
я на первое свидание денег не беру.. . так что если случится такая ситуация, то ему придеться или платить или пойдем гулять по улице.. . Если такое повторится и на втором свидании (потому что я уже принципиально скажу что денег нет, но на самом деле они у меня будут (вывод от первого свидания) ) то третего свидания уже точно НЕ БУДЕТ.
Дима Шульгин
А чем вы отличаетесь от проститутки
Кто приглашает, тот и платит! А вдруг у тебя денег нет за себя заплатить?!