Девушка сама выбрала место для свидания

Обычно принято, чтобы место свидания выбирал мужчина (особенно, если речь идёт о первом свидании). Но в моем случае было все иначе: я предложил девушке встретится, предложил день. Она сразу согласилась и назвала заведение куда хочет пойти. Место, которое она выбрала, мне не очень нравится. Да и шумно там. Для первого свидания главное пообщаться и поближе узнать человека, чтобы понять стоит ли дальше продолжать общение вообще (её вариант не очень подходит под этот принцип).

Может предложить ей другое место? Что лучше всего делать в такой ситуации?
боится
Светлана Пыжова
Лучший ответ
нафих тебе девица, которая выбирает куда идти? Значит она тебя тупо юзает...
Это распространенный приемчик динамщиц. Девушка по-видимому, часто бывает в указанном заведении, у ней скорее всего есть знакомые официанты и знакомые среди завсегдатаев. Если свидание пойдёт не по её сценарию, то она сумеет тихо свалить, оставив тебя с нехилым счётом или всегда найдёт помощь в лице завсегдатаев или официантов.
А может лучше согласиться? Вы же должны понимать, что выбранное вами место может точно так же не нравиться ей. Едва ли тогда она захочет второе свидание. Даже если вы пообщаетесь и решите что она вам подходит. По сути она решила за вас одну из проблем первых свиданий. Куда отвести девушку, чтобы ей действительно понравилось.
Может, она боится тебя, вот и позвала В ЛЮДНОЕ МЕСТО.
на первом свидании тебе не выгодно торговаться
Елена Мишина
Мне нравится ресторан "Гудмен", это сеть ресторанов, там тихо, как раз пообщаться можно вполне. Если нужен более бюджетный вариант, то веди в Макдональдс. А можно просто в любом ТЦ посидеть на лавке, тихо - общайся скока влезет))))
Олег Шарипов
можно попробовать предложить что то альтернативное.
Ольга Романова
найти компромисс. предложи другое место и спроси какое у неё пожелание, но по твоим параметрам подходило... мотивируя тем, что хочется приятной обстановки для общения и узнать друг друга по-лучше. удачи!
Можно попробовать предложить ей своё место и объяснить почему ты не хочешь идти туда на первом свидании. Но обязательно своди потом её в это место потому что ну всё таки если ей нравится это место...
Yuliya ***
Говори, что думаешь. Нет никакого смысла с самого первого свидания скрывать свои недовольства и желания. Согласна с ксюня муравьёва. Действительно, всегда можно найти альтернативу. сэ_сэ