какое бельё выбрать на первое свидание? девчёночки- вопрос к вам!
Лучше все романтичное и женственное. белое или розовое кружевное. еще идеально было бы чулки, но в такую погоду холодновато (
Старое с дырками + небритые ноги - лучший способ избежать мук совести за секс на первом свидании
а ты что собралась спать на первом свидании?? ?
тогда эротическиео и чтобы как можно меньше ткани было!!!
а зачем белье?))
С замком))) Ну или черное, кружевное)))
на первом свидании я б не переживала о нижнем белье
Поинтересуйся лучше у парня, какое бельё его больше возбуждает.
дааа, нашла у кого спрашивать у девчонок! Ты, что с девчонкой встречаться будешь!!?
смотря на что вы там надеетесь и какое у вас настроение! если вы хотите страстей неутихающих тогда какие нить оттенки красного или розового, если хотите выглядеть невинной то белые, а если хотите быть игривой то всякие там рюши, завитоки розочки и бантики на трусиках вам помогут
Поддержую Марию Баранникову! оно тебе совсем не нужно. ещо короткую юпочку одевай и вобще бомба будет. пацан будет доволен
1) вопрос адресован не правильно. девочки не знают ответа. знают женщины и мужчины. вторые предпочтительнее. они лучше знают, что нравится им!
2)секс, ПЛАНИРУЕМЫЙ на первое свидание.. . сомнительное мероприятие, тк большинство парней посчитают тебя несерьёзной, легкомысленной (шлюхой) . свидание может стать и последним.. . если же секс случается спонтанно (у меня бывало, например) то лучше просто всегда быть в "форме" во всех отношениях.
3)бельё, в котором ты чувствуешь себя наиболее привлекательно, более уверенно - лучший выбор. если такового нет, то, действительно, можно обойтись и без него вовсе.
4)фотографии в "твоём мире" говорят о том, что ты несовершеннолетняя!! ! ты куда вообще собралась? родители-то знают??? ?
Продемонстрируй нам из чего выбираешь..
Только чёрное не одевай
да, любое, в порыве страсти оно с тебя слетит за 2 минуты и он даже не заметит какое оно)))))
Черное) а если ты смугленькая, то белое или розовое, оно очень красиво подчеркнет цвет кожи... и еще многие любят кружева... но не переусердствуй, а то он еще запутается))
нижнее :)))