А вы бы согласились на свидание если бы услышали:Я вообще НЕ умею любить..Я умею только сексом заниматься?!!?

Василий Nevos
Да, потому, что обычно так говорят люди которые просто боятся влюбиться....
Сергей !!!!!!!!!!!
Лучший ответ
оооо!! ! я бы тоже хотела такого любовника! ! пусть он меня всему научит! ))
Никита Пасютин
Где.... ээээээээээээ.... встречаемся ? :))))))))))))))))))))))))))))))))
Это мне сказал, мой будущий муж на 2 свидании в машине
Tursunai Janalieva
Tursunai Janalieva После занятия сексом
На тренажерном зале сэкономлю, хотя как правило себе льстят.
Akerke *
Ага, сейчас))))
Нет
Оля Панкратова
смотря с кем свидание
Ольга Иванова
Если другого выхода нет, чтоб разгружаться,
и денег не жалко, почему бы не заказать услугу.
Однозначно нет. Секс конечно же важен, но всё таки не самое главное. Ну позанимаешься им месяц, второй подряд, а потом что делать? С тоски завянешь
Сергей Солук какой такой секс! компьютер же есть на все случаи жизни.
неа. секс без любви отстой!!!! я против
да. несомненно)
хуже было бы слушать обыкновенный трёп
да особенно если это парень! они все так говорят..
Если мне этот человек нравится, то да... .
Это глупо, но по-другому просто не смогла бы... .
Я бы бессмысленно надеялась, что научу его этому....
Аня Квачкова
Я бы расхохоталась...:)) )
И дала бы ему конфетку, за то что рассмешил меня...:))))))))
Да! Если изначально мы понимаем, что свидание для секса,... при чем здесь любовь? Подружили организмами и разбежались....:)
Юля Virgo
не за что
Он тебе чесно сказал, чего ждет от этого свидания. Теперь решение за тобой решай чего хочешь ты, если согласна просто на секс иди, а если хочешь чего-то большего, не стоит.
Один раз согласился, а щас что-то не хочется
На свидание бы согласилась, но на секс нет. Попыталась бы переубедить его так думать.
??
?? ???????
Конечно нет
Нет, конечно
ага, а я б еща дабавила, а я вообще ни того ни другого делать НЕ умею.... НАУЧИШЬ??..))))))))))) )
а что, я было бы оригинально)))))))
sasha.maslov.1998
Не поверил бы.... слишком самонадеяно
Конечно согласилась бы, хотябы для того чтобы доказать этому человеку обратное. Это ерунда полная. Какой-то механизм защиты. Наверное кто-то жутко обидел этого человека.
Смотря чего ты ждешь от этого свидания.
Иногда действительно хочется просто секса.... тем более говорит, что умеет.
Ну и меры безопасности само-собой
Лучше секс без любви, чем любовь без секса!
Либо этот человек действительно боится влюбиться либо говорит правду. Тут надо его увидеть и пообшаться а там все поймешь сама....
Филипп А
Так полочуеться как кролик? Видимо и сексом не умеет заниматься.