Как понять он пеня в самом деле любит или просто хочет секса?

Секс без любви для меня неприемлем.
попробуй некоторое время не заниматься с ним сексом, если любит-ни куда не денется
Елена Тимахович
Лучший ответ
а для мужика ноборот....
Моя Прелесть
Секс вообще вне брака в глазах Бога грех, вы можете ему об этом сказать и посмотреть что он сделает. Что ему на самом деле важно - ваше целомудрие и чистота, он по настоящему в вас влюблен или ему нужно только ваше извините "тело". поставьте условие и проверьте таким образом его чувства к вам.
Супружеская верность

Дети имеют право быть рожденными в рамках супружества и воспитываться отцом и матерью, строго соблюдающими свои брачные обеты.
Силы воспроизведения потомства священны. Бог заповедал, чтобы священная сила и привилегия половых отношений использовалась только между мужчиной и женщиной, состоящими в законном браке. Это закон целомудрия.

Соблюдение закона целомудрия приносит счастье, покой и самоуважение. Он также углубляет супружескую любовь и защищает семьи. Нарушение этого закона приводит к серьезным последствиям. Но те, кто его нарушил, могут обрести прощение и покой через покаяние и послушание.

Бог желает самого лучшего вам и всем Своим детям. Следование Божьему плану резервирования интимных отношений для брака поможет вам и вашей семье быть счастливыми.
Cholpon Baiterekova
Наталья Кириченко вне брака или в браке мне всё равно я не верю в Бога и у меня вои заповеди мне нужна любовь а всё остальное безразлично
"этож надо до такого додуматься: в живого то человека - х@ем тыкать! "(с)

Если не заниматься сексом вообще, то можно быть 100% уверенной, что секса без любви не было
А некоторых секс "включает", а до этого можно не увидеть. Вообще слушайте свое сердце. Даже переспите, и не тот, не делайте трагедии, забыли и дальше
Айнура Жанаева
Наталья Кириченко для меня это вариант неприемлем исходя из личных принципов
Если он хочет секса, а о любви ни слова-это и говорит о том что никакой любви у него, нет !
Миша Гирший
купи детектор лжи
После секса узнаете :)
Наталья Кириченко Секс без любви для меня неприемлем
Спроси у него на прямую! И потом главное чтобы ты его любила!
Лёша Шутов
Андрей 1 Любовь должна быть взаимной. Если любовь исходит только с одной стороны, то это страдание любовью назвать просто нельзя!
Да все они хотят секса!! ! Поэтому и говорят, что любят! Но поверьте мне это лучше, чем не хочет секса.. . При таком раскладе стоит волноваться больше, может он голубой или не может?
Наталья Кириченко Просто многим ничего кроме секса не надо