это нормально заниматься с парнем сексом если мы не встречаемся? просто дружеский секс или я буду выглядеть шлюхой??
Мозгов бы тебе поменьше. Уже б давно шпилились.
нет, не нормально
Для каждой пары - индивидуально.
Слушай себя, а не посторонних людей.
Тут же не сексологи заседают.)))
Слушай себя, а не посторонних людей.
Тут же не сексологи заседают.)))
это ненормально, решит. что ты шлюха
ну блин.. . тут по обстоятельсвам.
если вы оба это обсудили и решили, что вы хотите именно таких отношений - то за ради Бога.
Все очень индивидуально.
Надо посмотреть на обстоятельства.. . Они ействительно бывают разными.. . Иногда ЭТО будет выглядеть нормально, иногда ---нет.. . И, с другой стороны, ВЫГЛЯДЕТЬ это так или иначе будет вообще-то только с твоей и его стороны, если, конечно, ты не будешь потом афишировать результат вашей встречи:) ) А это, афиширование, ты вряд ли будешь делать:) )
Но заняться не встречаясь.. . Виртуально, что ли? ! В таком случае тоже есть люди, которые этим просто ЖИВУТ:) ) И для них это вполне естественно и нормально.. .
В наше время многие вещи принято считать "нормальными", несмотря на то, что некогда за некоторые могли и сажать и не только:) )
Ещё одна сторона этого вопроса.. .
Тебе 19... Могу предположить, что ты ищешь ПЕРВОГО.. . В таком случае, сначала тебе потребуется ВСТРЕЧАТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ, чтобы убедиться в нормальности самого молодого человека, чтобы при вашей ОПРЕДЕЛЁННОЙ встрече, о которой говорится в вопросе, было всё так, чтоб тебе не пришлось жалеть о произошедшем.. .
Поэтому, насчёт нормальности должна решить сама, как и насчёт того, что надо подумать сначала, что ты хочешь извлечь из подобного рода встреч.. .
...
Удачи!!
Ещё одна сторона этого вопроса.. .
...
Удачи!!
если вы оба хотите да
но после этого он будет воспринимать тебя шлюху
шлюха - это когда со всеми без разбору, а так.. . не парься, но то, что ты говоришь "дружеский секс"... ты серьёзно?))
Нормально.. . ненормально думать что вы встречаетесь))
Ну смотря какая жизненная ситуация.... мне кажется все от этого зависит. Если по пьяни и вы не знакомы, то конечно, это не нормально. А если Вас, что то связывает с этим человеком, то вполне естественно.... Не совсем красиво, конечно.... но жизнь такая.
шлюха это если со всеми подряд
не нормально, секс должен быть с любимым человеком, а если с каждым так?? типа дружеский секс, извини, но будешь точно на шлюху похожа.
Парню лет сколько?