как добиться от парня секса? мне 17 лет

Добиватся Я считаю не стоит! Можно предложить и подождать немного, но только немного. Далеко не все готовы к этому в 17 лет. Хотеть можно и в 12 лет, но быть готовым скажем к 23 годам.
Инна Егорова
Лучший ответ
ох них... везунчик он!))))))
А Z
Никак.
Дмитрий Карпов
да приезжай ко мне и добиваться ничего не надо ;)
Юлианна Sweet
надо пройти проверку на соответствие... ты где обитаешь?
В этом анекдоте тоже содержится Ответ.
Ученые поселили на одном острове одну женщину и 100 мужчин, а на другом острове 100 женщин и одного мужчину.
Приезжают через год на остров к мужчинам. Пристань вся в огнях, играет музыка и прекрасная дорога ведёт через сад со скульптурами в центр ко Дворцу. В саду они встречают шикарно одетую женщину со свитой и ей на подносе атлет подаёт фрукты. Вдруг поднос падает и фрукты рассыпаются по земле. Женщина гневно говорит: Та-ак! Был по списку вторым, станешь 99-м!

Приплывают учёные на другой остров ...
Сначала пытались причалить и еле-еле нашли место для высадки. Потом час пробирались через джунгли по заросшему острову в центр. Там на поляне увидели дерево и на нём сидит тощий мужик, окружённый толпой одетых в лохмотья Дам. Кричат ему: пятнадцать минут уже прошло! Слезай!
Анатолий Ильин
Недостаточно данных. Пиши в личку.
ему повезло а он еще незнает
Сережа Либих
ХА, в любой форме предложи, он согласится.
Не рановато ли?
может о учебе будешь думать, а не о сексе?