Почему других, любят, женятся, заботятся о них. А я просто для секса на пару раз или чтобы кого-то забыть?
К сожалению в ответах ребята себя повели мягко говоря, не корректно, мол-слаба на передок, сама виновата, и т. д. Мужчины, будьте мужчинами. вы же сами ходите ищете секс на стороне, и женатые и не женатые. некрасиво, переспать с дев. и после этого обвинить ее в чем то...
значит как то не так ведешь себя. хммм
Характер видимо у тебя такой, для семейной жизни не подходит, стерву-то любишь корчить из себя, да? Так вот к семейной жизни стервы не подходят, а так на раз-два потрахаться, пора бы уже это понять. Всем.
хотеть кого то- это уже следующая стадия любви... Почему то поголовно кто любит в основном-никто не хочет- а хотят на стороне... Самое расспространенное чувство у любящих-это терпение- ужас... На хрен терпеть... в обществе одни стереотипы... Не оценивайте себя со стороны стереотипов... поверьте у вас все прекрасно... вас ХОТЯТ. Придет время-будет и семья и муж... тогда вспомните это прекрасной время без забот...
Кто-то должен...
вы сами назначаете себе такую цену.. . нужно поменять оценку ценностей и свое место определить в этом мире несколько иначе.. . отсюда и поведение изменится...
потому что отношения на чувствах строят, что он в тебе пробуждает.. наверно на секс орентирована, а сдержатся не можешь
А почему тогда ЕДИНСТВЕННАЯ или мечтаеш
Оля, ты сделала такой печальный вывод лишь потому, что он пригласил тебя к себе, а с работы не забрал?
Мне кажеться, у каждой второй такая же проблема. И я не считаю, что ты "слаба на передок", или, что ты стерва. Возможно, здесь дело в таких понятиях, как "стержень", "свое Я". Сама не знаю, но кажется у меня та же проблема. С такими мыслями и до зятяжной депрессии недалеко.
Да не ты одна такая. . просто сама не ведись... и думай головой всегда) Для мужчин "хочу трахаться" и "люблю" - не одно и то же.. . а слова о любви - не обязательно любовь... Смотри на истинные поступки и отношение.. прежде всего... А халяву все всегда ищут) )
А по поводу забыть кого - то тут просто, возможно, не потому что это ТЫ, а потому что ты в этот момент подвернулась просто.. .
P.S
Всем вышеответившим отвечу: еслиб она была как вы говорите "слаба на передок" она бы вообще не парилась!)
P.S
..чтобы любили тебя, научись любить себя, тогда полюбят и тебя.. все скромно и взаимосвязанно...
Вы не всретили своего.
Или неправильно себя ведёте. Мужчины редко женятся на женщин с которыми спят на первом сведании.
Ты подумай чего желаешь сама? И спроси у партнёров, может найдёшь прямой ответ.
Не парься. Просто пока не твой.
Быстрее Быстрого разместил изображение на 100% отвечающее на вопрос :)
не надо же сразу в кроватку-складывается соответсвенно мнение
Многие женщины обращают внимание на то, что у них плохо складываются отношения с противоположным полом, когда начинают сравнивать, сопоставлять, и в этом случае результат бывает, как правило, положительным если женщина не подбивается под обычные стандарты, не пытается копировать те или иные манеры или женское обояние как делает ее оппонент-женщина, при этом часто пытается себя осознать изнутри себя той кем она есть и хочет остаться потом. Но то на сколько это эффективно мужчина понимает и проявляет внимание к женщине со всей силой что были приложены женщиной в отношении данного мужчины.
Во что ты веришь - то и становится для себя реальностью. Ты убеждена что нужна мужчинам только для секса - вот они и чувствуют это энергетически и ведут себя в соответствии с твоими ожиданиями. Внуши сама себе, что в тебя все влюбляются и мечтают на тебе женится (ну это примерная формулировка, сама придумай для себя аффирмацию в которую будешь верить и вести себя как будто это правда для тебя) .
И вообще.. . не будь легкодоступной. Кто-то пристанет- скажи "Только после свадьбы! У меня принципы! " или хотя бы так: "Я не могу без любви заниматься сексом, нужны взаимные чувства". Вот все мужики и кинутся тебя добиваться, тратить на тебя зарплаты, делать подарки.. . А потом может и правда женятся - они же стольк в тебя вложили!
скромнее будь ты слаба на передок
потому что.... МУЖЧИНЫ перестали быть МУЖЧИНАМИ!!!! А ты не парься.... И на твоей улице будет ПРАЗДНИК!!!!