Почему мужчины любят только себя и своего "дружка"?Можно просто общаться без интима?
Можно просто общаться без интима, но должны быть общие интересы, хобби или что-то близкое.
конечно можно, да только женщины и здесь в пассиве....
Запросто ...но все равно кончиться секасом
Ой, ну если от вас хотят только одного, так это ваши проблемы, только вот хорошо это или плохо- даже и не знаю.
Почему бабы так любят себя и свою подружку? Можно же просто потрахаться без идиотского "общения".
Конечно можно
пАтАмуШТ
Разве себя любить запрещается? Как и свою же часть тела?
Общаться без интима можно. Да, и вы сами так общались: в школе, на работе, в транспорте, дома... Или что ОДИН ИНТИМ?
Просто без интима ты им в большинстве случаев не интересна. Они и общаются с женщинами только, чтобы к интиму непосредственно перейти.
Руслан Вахитов
не смеши а
Ленчик Ян
Да ладно? Ты считаешь что мы с тобой общались только ради интима? ))
Инна Денисова
Что, кроме интима, может женщина?
если в реале интима нет.. то здесь все разговоры о нем...
Или плохой интим в реале))
можно, если есть смысл)
временно можно
Те мужчины, которые не любят только себя с вами общаться нестанут
Можно. Платоническая любовь.
без своего дружка они ноль
Алина Красникова
ну вы без мужика тоже ноль, ни тумбочку тяжелую перенести, ни дом построить.
На какую тему?
Ни одна женщина не смогла дать ответ на этот вопрос !
Ты будешь первая?
Прошло 5 минут, ответа нет.
Женщина - это пустота.
Ты будешь первая?
Прошло 5 минут, ответа нет.
Женщина - это пустота.
Можно, но проблема в том, что вы в большинстве случаев дуры и общаться с вами не особо интересно.
Я общаюсь иногда просто так
обшение без интима знаешь же куда приводит...
значит, вы не видели других мужчин
С интересное женщиной и без интима интересно
Алмагуль Амангалиева
Попадалась интересная?