А что, мужчины действительно бросают девушек, которые "не дают" на 1 -3 свидании? Даже если понравилась?

Если настроен серьезно, а не тупо потрахаться и разбежались, то адекватные не бросят, но больше 2 месяцев тянуть не стоит)
А если девушка решит дать прям на 1 свидании, то серьезные отношений с ней вряд ли получатся...
.::тимоха::. .::хасанов::.
Лучший ответ
Одни бросают, другие нет. Все индивидуально.
Так и есть. Они их видят и просто не связываются... им проблемы ни к чему.
по мне так.... нет смысла давать сладкое быстро.... не хочет ухаживать пусть валит!!!
афигеть
нет. просто находят ту, которая дает
Виктор Лукашевич Паралельно?
Я как то 2 года подругу окучивал... добился таки... ушла потом все равно... Так что с Вентурой согласен на все 100...Не нужно тратить время впустую...
Виктор Лукашевич 2 года наверно многовато, но 2 месяца, например, не очень много( если женщина нравится конечно)
вам видимо не попадались мужчины на жизненном пути, мне искренне вас жаль, свидания это способ познать друг друга и понять как сложатся отношения в будущем, это время первых поцелуев и влюблённости, напротив если девушка не подаёт признаков заинтересованности это только побуждает мужчину на новые свидания, я противник интима до брака, вы уж извините
Валерия
Виктор Лукашевич Я просто поинтересовалась, часто ли так бывает. Мне попадались и те и другие.
Спасибо за ответ)
Вот когда я был молод и наивен, то волочился и после 3-го и 5-го свидания за "недающей" девицей. А потом мне таки дошло, что ежели она не даст на 1-3 свидании, то вообще может не дать и ухаживания, внутренний мир, "надо лучше узнать друг друга","я не такая", бла-бла-бла тут не при чём. Просто она мне не даст. Поэтому, если девица после 2-го, 3-го свидания не даёт, то я прекращаю с ней отношения. И других так учу.
Валентина Подтеребкова Да, ты мудр и прав...
зачем бросать? рано или поздно все равно даст, пускай в очереди стоит, пока не созреет)))
Эдил Урусов
То есть ты не в курсе? Обычно давала?
Виктор Лукашевич В смысле, если всё было хорошо, а потом...раз и всё...Может быть что поэтому?