Если девушка понравилась на 1-м свидании,как быть?звонить часто или остыть и ненадолго исчезнуть,чтобы ее не отпугнуть?

Vanya Ponaker
исчезни... пусть помучается.... куда пропал? почему не звонит? умей держать паузу... ну дня 2-а! читай Михаила Веллера, кто дал страдание, того и любить будет... метод кнута и пряника!
Алмас Кенжебаев
Лучший ответ
если вы ей того, приятны, то холодность отпугнет, надо действовать, не давая опомниться
можешь вообще сгинуть... она в старости хоть думать хорошо про тебя будет ))
Исчезни.. , чтобы подобными вопросами больше не задаваться.)))
Asema Ualihanova
звонить и приглашать на следующие свидание...
Ну и "логика"...
Зачем исчезать-то.. . может случиться, что и навсегда исчезнешь -
встретит она кого-нибудь пока ты исчезаешь.. .
а нам потом придётся отвечать на вопрос: "Что делать, она меня не любит? "
Если влюбился. ПИ. ПЕЦ НЕОРДИНАРНОСТЬ.. . БУДЕТ КРУТО.
нормально вести себя. . и не слушать плохих советов " исчезнуть":)) не играть на нервах девушки:) ) проявлять внимание..
Ирина Озимова
Просто дай ей понять понять, что она тебе понравилась и.. . все.. . Заодно и узнаешь, понравился ли ты ей.. . Исчезнуть - не вариант. Если девушка "не испорченная" отношениями с разными "гастролерами", то она просто тебя неправильно поймет: "Исчез - и до свиданья! " Проявляй знаки внимания - романтику никто не отменял.
*T
*** T *** *** I ***=)
после свидания на ночь пришли смс, пожелай спокойной ночи, смайлик, вобщем напиши так, чтоб она поняла, что тебе свидание понравилось. а поговорить лучше уже на следующей встрече. а если встретитесь еще не скоро, то звони по разу в день, слишком не жми. а так, девушка тебе сама звонить будет (эт я знаю...: )
ПС: совет да любовь:)
Roza Sametbaieva