Девушки, а вы можете на 1-2-м свидании прямо сказать парню, что он скучный?

могу намекнуть что мне скучно ))
Кристина Дзюба
Лучший ответ
Максим на первом или втором свидание, я бы постаралась как то раскрепостить молодого человека, дать ему почувствовать рядом со мной уверенно, и возможно тогда бы он стал не таким скучным как на первом свидавние, а если бы все мои попытки стали бы тщетными, тогда я бы ему сказала, правду .Ну это не значило бы о разрыве наших отношений, это значило бы что я постаралась бы ему помочь измениться!:)
Не-ет... во-первых это может обидеть человека, а во-вторых, возможно он просо плохо меня знает и немного стесняется.
Конечно сразу говорю.... что зря время тратить!
Могу! Чего ж терпеть-то, если он скучный. Но я знаю средство от закомплексованности - 100 грамм и скучно уже не будет!
Могу на 2-3 свидании сказать что вряд ли мы сойдемся характерами, но откровенно в глаза не скажу!! ! Если только не станет настаивать... если ему интересна правда, то почему бы и нет, эт не моя ж вина, что он скучный)))
Не бывает скучных людей.
Безусловно могу. Если я не скажу и еще кто-то то он так и будет скучным. А так может человек задумается и попробует изменить себя!
Нет, конечно.
D. J.
можно конечно расшевилить его. но если он скучный то тут уж ничего не поделаешь.
Ж)
Жанна ))
Прямо не могу, постараюсь его немного растормошить