Девушки, а вы можете на 1-2-м свидании прямо сказать парню, что он скучный?
могу намекнуть что мне скучно ))
Максим на первом или втором свидание, я бы постаралась как то раскрепостить молодого человека, дать ему почувствовать рядом со мной уверенно, и возможно тогда бы он стал не таким скучным как на первом свидавние, а если бы все мои попытки стали бы тщетными, тогда я бы ему сказала, правду .Ну это не значило бы о разрыве наших отношений, это значило бы что я постаралась бы ему помочь измениться!:)
Не-ет... во-первых это может обидеть человека, а во-вторых, возможно он просо плохо меня знает и немного стесняется.
Конечно сразу говорю.... что зря время тратить!
Могу! Чего ж терпеть-то, если он скучный. Но я знаю средство от закомплексованности - 100 грамм и скучно уже не будет!
Могу на 2-3 свидании сказать что вряд ли мы сойдемся характерами, но откровенно в глаза не скажу!! ! Если только не станет настаивать... если ему интересна правда, то почему бы и нет, эт не моя ж вина, что он скучный)))
Не бывает скучных людей.
Безусловно могу. Если я не скажу и еще кто-то то он так и будет скучным. А так может человек задумается и попробует изменить себя!
Нет, конечно.
можно конечно расшевилить его. но если он скучный то тут уж ничего не поделаешь.
Прямо не могу, постараюсь его немного растормошить