- Занят (дела, работа)
- Заболел
- Не знает как вести себя с девушкой дальше
- Не уверен, что нравится девушке
- Не уверен, что хочет встретиться с ней снова
- Не знает чего от неё хочет или как это получить
- Встречается с другой
Фантазия закончилась) Какой вариант выбираете?)))
почему после 2-3-х свиданий, на которых парень восхищенно на девушку смотрит, целует ручки, а потом пропадает.. (без интима)
ну так ежели не дала то зачем мутить далее
он придурок раз целовал ей ручки)
а то что пропал это вполне нормально) дела появились поважней)
Тюю а чем плохо тот кто поцеловал ручку? Оо, просто коммент отключён что-ли! я про первый ответ ^^ Я уважаю чужёе пространство и тоже не лезу целовать сразу в лицо=) а не много интриги не повредит ^_О
Значит, это просто не ее парень. И все.
Что же, теперь со всеми в постель сразу ложится?
Если не добивается любви девушки, значит, не особенно она его и зацепила, или другие намерения были, развести на быстрый секс, например, - ну так и до свидания. В таком случае, он тоже не тот, кто нужен девушке.
Только таким методом можно и определить зачем встречался,
для секса или все же есть и поважнее чувства?
Не выдржал - ну и не надо. Другой рано или поздно придет, может быть еще лучше прежнего окажется, настоящим будет.
Не хер ручки подставлять! Раком встала и работать!!! А то иж какие, недотроги...
Решил галантно удалиться попав под впечатление от вашей неинтересности, он не увидел в вас искорки . Это нормально - ни он первый, ни он последний).
Видимо не зацепила, а знаки галантности проявлял в связи с воспитанием
А может девушка не его типа и целовать ручки не его тип поведения! Попробовал раз и хватит! Они же такие, чувствуют, когда она надела на себя корону - вот и сбегают! Проще надо быть)))
мозги она ему ебала.. . чтобы действовать нам надо знаки ;) другая дала.