На 2-м свидании мне православной мусульманин сделал предложение.

Называет меня на вы и хочет с папой познакомиться, чтобы попросить разрешение встречаться...
Мусульмане не православные.
Александр Бочков
Лучший ответ
встречаться (т. е потрахаться) или женится? )
и из какой страны этот правоверный и насколько высок уровень правоверности) )

повтарюсь: на свадьбу одной знакомой приезжала её родственница, которая жената на пакистанце, являющемся главой муслимской общины в их городе (какой то мухосранск в Дойчландии) , так этот потц не только не стал жрать спецом приготовленное для него халяльное, а жрал в три горла свинину запивая её водкой и шампанским. С другой стороны, другая знакомая жената на даге, носит исключительно муслимский закрытый шмот, выходить одной никуда нельзя, театр-кино (про кафе и рестораны и разговора нет) нельзя, звонить по телефону можно только родителям с разрешения мужа.
Федор Поливкин
Я бы отнёсся к такой ситуации крайне отрицательно, если бы не пример тестя с тёщей. Идеальней семьи я не видел. Но зависит от погружения в религию. Если человек просто из мусульманской семьи, а живёт в большом городе и не особо заморачивается на обрядах- то прогноз вполне может быть благоприятным. И, что характерно- о тяжкой доле мусульманских женщин, захлёбываясь говном, орут в основном недоёбанные западные феминистки. А сами они чего-то не выступают ни разу))
Решение, конечно, за тобой. Но не забывай учитывать, что менталитет совершенно разный, и ты должна будешь вести ДРУГОЙ образ жизни, жить по другим правилам. Если ты готова идти на это, ты хорошо понимаешь мусульманские обычаи, этикет и т. д. , то вперед!
Но задумываться об этом надо СРАЗУ. Чтобы потом не было вопросов из серии"ой! а чё ж теперь делать?? "
Настя Минеева
предложение стать правоверной?
Александр The Great
Если вам он нравиться то не вижу не каких проблем... Если нет, то отшейте его да и всё)
в чем суть вопроса? или ты просто хвастаешься? )
они изначально только хорошо стелят, а потом ты станешь для них человеком третьего сорта. но если хочет встречаться-ничего хорошего вообще не жди. наивная. он смеется над тобой и хочет посмеяться над твоими родителями. включи мозг и фильтруй свое окружение.
Алексей Никулин и была бы ты ПРАВОСЛАВНОЙ, ты бы такую глупость и не писала тут.
встречайся с русскими!!