Дарить ли цветы девушке на перво м свидании, и как ее оригинально развлеч =)
Я думаю, что девушке не просто можно дарить цветы, но и нужно, а желательно не только на первом свидании, а как можно чаще и не искать повода!
будь естественным.. .
цветы - естественно, на первом свидании. .
своди на атракционы.. ( получите массу адреналина, эмоций )
сходите в кино.. ( дежурное... )
в аквапарк ( неожиданно, приятное с полезным.. )
в музей.. ( где ты сам смог бы проявить свои знания.. )
сходите в кино.. ( дежурное... )
цветы дари как можно чаще.
неужели обязательно должен быть какой-то особенный повод?
у меня прыжок с парашютом в башке.
ну если она экстрималка, конечно.
а вообще, тебе лучше знать.
у меня прыжок с парашютом в башке.
ну если она экстрималка, конечно.
а вообще, тебе лучше знать.
Цветы-обязательно! Это лучше любого другого подарка, это главный знак внимания. А что касается развлечения-это лучше спросите у нее (куда бы она хотела сходить). Догадаться сложно. Кто-то предпочитает рестораны, а кто-то ни на что не променяет просто парк.
Однозначно - дарить. Не обязательно громадный букет, можно и в один цветок душу вложить. А вот как развлекать - думай сам и по обстоятельствам. Ты же лучше ее знаешь, чем мы.
P.S. И не слушай Ивана. После такого вопроса, боюсь, что свидание будет первым и последним: (
конечно цветы дарить!! ! в боулинг, на каток, в кино, да куда угодно!!!
нет, не стоит.
а развлечь - поговори о чем-нибудь интересном, смешном, но не о погоде, работе, воспоминаний из школы итп.. .
задай мой любимый вопрос - "представь, ты встретила мужчину своей мечты и очень его хочешь, а у тебя месячные, что ты будешь делать" ?)))
Не дари. Это стандартно, ты ведь не хочешь быть как все, а хочешь отличаться?
Не развлекай. Иначе она будет видеть в тебе "развлекатора". Ты ведь хочешь чтобы она в тебе видела оху... нного парня?
Позиционируй себя как оху... нный парень. Для этого веди себя оху... нно: недорогая кафешка - и это не главное, это фон, повод для главного - вашего общения.
Будь собой. Если ты простой, будь простым. Если сложный, будь сложным. Если ты весёлый, будь весёлым, если ботан - будь ботаном. Главное будь собой.
Говори о ней или о том, что тебе ОЧЕНЬ интересно. Она будет весь вечер чувствовать так же, как и ты. Если тебе будет интересно, то ей тоже. Если ты будешь бояться - и она будет. Если ты будешь комплексовать - она тоже будет.
Друг, это долгий разговор, я устал набивать.
Ну если дарить цветы то скромный букет или только один цвяточек. Развлеки шутками, веселыми историями.
Конечно дарить! Можно сходить в кинотеатр, а потом поиграть в разные автоматы, в зависимости от того, что предпочитает девушка.
можно подарить герберку, сводить в кафе, а сейчас можно и на каток, погулять в центре
дари, таким образом ты проявишь свое внимание к ней)