Должен ли парень в отношениях с девушкой дарить ей цветы или подарки???

Или любовь это забота и нежность?? Или же любовь-это еще и желание порадовать подарками? То есть если год встречаются и парень ни цветочка ни подарка не подарил то девушка может начать его пилить: "ты мне ничего не даришь" "ты не пытаешься меня порадовать" "жмот" Имеет ли она право так говорить???? Или не имеет? Должна молчать и "с милым рай в шалаше"
Если парню не 12 лет и он имеет самостоятельный доход, то за год он должен бы был хоть раз порадовать девушку цветочком. И хотя бы на Новый год подарить подарок. Никто же не говорит, что это должен быть Порш персикового цвета или последняя модель какого-нибудь навороченного гаджета. И, конечно, выгуливать девушку в кинушку-кафушку не мешало бы. Если за год - ничего, это должно насторожить. Пилить не надо, но можно же спросить, с чем такая патологическая бережливость связана? Если мало того, что ничего не дарит, но и в кино и кафе платите раздельно, или, не дай бог, ты расплачиваешься, то вообще разговаривать не стоит. Молча сгребайся и уматывай от него подальше. С таким мужиком ты уже на следующую зиму будешь в искусственной шубе ходить и в подшитых валенках.
Анастасия Кухарь
Лучший ответ
Не то чтобы должен, но желание должно присутствовать обязательно. Желание делать своей девушке приятное, даря цветы и разные безделушки. Правда некоторые девушки начинают требовать нереального. Рай может быть и в шалаше, но это зависит от обоих. Анекдот: Девушка ругается со своим женихом. Девушка: "Я никогда не выйду за такого жмота как ты. На, забери свое кольцо! " Жених: "А где коробочка? "
^_^ Поззитиф^_^ ...
Надо сразу при знакомстве ставить условия, что без подарков встречаться не будете, потом уже говорить смысла нет... и все общение начинать с получения подарка.... если подарка нет, то и не начинать дружить, а если уже дружите, и скажете упрек про подарок, то на этом отношения закончатся...
Ирина Винендо
Не
Ой ну пилить за то что тебе не дарят ничего, выпрашивать, вынуждать глупо.
Человек должен такие вещи совершать осознанно и с желанием сделать приятное от всей души а не принудительно, под давлением.
Конечно хотелось бы время от времени получать неожиданные приятные мелочи от любимого, но это не обязательно главное что бы в отношениях была забота и понимание.
главное не подарки а внимание
Гораздо лучше, если он проявит внимание, пусть это будет даже какой-то нематериальный сюрприз, но зато от души :) Подарки далеко не главное...
не имеет, но как так можно, видно сам парень дундук попался можно как то намекнуть тогда
Девушки могут начать пилить и за подарки (когда слишком много и не те) и за отсутствие их.. . И конечно же имеют полное на это право, ведь у них сущность "пильная" от природы))).. . так что я, например, предпочитаю одиночество, но увы мне даже и его не видать ((
Нет, не должен. Но может, если захочет. Это другое дело.
нет! надо дарить деньги а там я сама куплю