Должен ли парень в отношениях с девушкой дарить ей цветы или подарки???
Или любовь это забота и нежность?? Или же любовь-это еще и желание порадовать подарками? То есть если год встречаются и парень ни цветочка ни подарка не подарил то девушка может начать его пилить: "ты мне ничего не даришь" "ты не пытаешься меня порадовать" "жмот" Имеет ли она право так говорить???? Или не имеет? Должна молчать и "с милым рай в шалаше"
Если парню не 12 лет и он имеет самостоятельный доход, то за год он должен бы был хоть раз порадовать девушку цветочком. И хотя бы на Новый год подарить подарок. Никто же не говорит, что это должен быть Порш персикового цвета или последняя модель какого-нибудь навороченного гаджета. И, конечно, выгуливать девушку в кинушку-кафушку не мешало бы. Если за год - ничего, это должно насторожить. Пилить не надо, но можно же спросить, с чем такая патологическая бережливость связана? Если мало того, что ничего не дарит, но и в кино и кафе платите раздельно, или, не дай бог, ты расплачиваешься, то вообще разговаривать не стоит. Молча сгребайся и уматывай от него подальше. С таким мужиком ты уже на следующую зиму будешь в искусственной шубе ходить и в подшитых валенках.
Не то чтобы должен, но желание должно присутствовать обязательно. Желание делать своей девушке приятное, даря цветы и разные безделушки. Правда некоторые девушки начинают требовать нереального. Рай может быть и в шалаше, но это зависит от обоих. Анекдот: Девушка ругается со своим женихом. Девушка: "Я никогда не выйду за такого жмота как ты. На, забери свое кольцо! " Жених: "А где коробочка? "

Надо сразу при знакомстве ставить условия, что без подарков встречаться не будете, потом уже говорить смысла нет... и все общение начинать с получения подарка.... если подарка нет, то и не начинать дружить, а если уже дружите, и скажете упрек про подарок, то на этом отношения закончатся...
Не
Ой ну пилить за то что тебе не дарят ничего, выпрашивать, вынуждать глупо.
Человек должен такие вещи совершать осознанно и с желанием сделать приятное от всей души а не принудительно, под давлением.
Конечно хотелось бы время от времени получать неожиданные приятные мелочи от любимого, но это не обязательно главное что бы в отношениях была забота и понимание.
главное не подарки а внимание
Гораздо лучше, если он проявит внимание, пусть это будет даже какой-то нематериальный сюрприз, но зато от души :) Подарки далеко не главное...
не имеет, но как так можно, видно сам парень дундук попался можно как то намекнуть тогда
Девушки могут начать пилить и за подарки (когда слишком много и не те) и за отсутствие их.. . И конечно же имеют полное на это право, ведь у них сущность "пильная" от природы))).. . так что я, например, предпочитаю одиночество, но увы мне даже и его не видать ((
Нет, не должен. Но может, если захочет. Это другое дело.
нет! надо дарить деньги а там я сама куплю