А должны ли девушки дарить парням цветы ?:) Я думаю - ДА ! )
О боже! Что за мышление? :) Запомни, женщина ничего никому не должна - кроме взаимной любви.
Раис Сембаев
а мне нравится ,когда девушки дарят мне цветы ! только их ставить некуда !
Если Вы считаете, но наверное для того, что бы научить Вас дарить нам цветы, мы же тоже Вам многое дарим, но Вы не всегда умете это заметить и оценить....
Гель для бритья уже как подарок - надоел)))))))) ) Пусть уж лучше кактусы дарят)))))))
В первый раз слышу про такое. Мужикам цветы, офигеть можно. Может быть, нам еще дверь перед ними открывать, ручку подавать и в ресторане за них платить? ))))))
Пойду мужу букет куплю. Покрутит у виска, обзовет сумасшедшей - считай, повезло.
Всем удачи в личной жизни))
Раис Сембаев
тебе че стремно подарить мне цветы ?:)
Да, розы алые

а почему-бы не?
Они тоже любят знаки внимания.
Конечно, девушки должны дарить парням цветы, а также водить их в рестораны за свой счёт, всячески угождать и целовать их в ж.. пу))))))
Многим парням это нравится. ))) НО не всем.
На день рождения или 23 февраля - почему нет? Ну если ему хочется...
Ну тогда будешь готовить и мыть посуду, стирать, воспитывать детей. Раз меняешь роли, меняй их до конца.
Зачем они нам???
нет
Никто никому ничто не должен. Это делают от сердца, по желанию... Желание сделать приятное.
нет, не должна. Это по крайней мере стремно.
а я думаю все-таки наоборот
если и должны, только на похороны
Когда-то я хотела подарить цветы своему теперь уже бывшему мужу, на что получила ответ, что он ещё не умер))
Имхо, пусть лучше они дарят что нибудь другое)) )
никто никому ничего не должен, это все дело желания))