Девушки, как часто Вы бы хотели, что бы любимый мужчина дарил Вам цветы?Стоя перед Вами на колене и признаваясь в любви?
Хотябы раз в год, была бы для меня радость ((((
Каждый день желательно, но это быстро надоест))))
Я хочу, что бы он меня просто любил. Всегда. А цветы, колени и признания это все не обязательно.
каждый месяц
причем когда их совсем не ждешь... .
*****************
открываю я входную дверь, а правая рука за спиной.. . и возглас: "опа", это тебе просто так" и мои любимые цветы-белые розы... мммм
мои удивленные глаза и улыбка до ушей, на голос папы вылетает дочь
причем когда их совсем не ждешь... .
*****************
привет .нет каждый день нехочу. . и на колени тоже.... хочу чтобы иногда я ловила его взгляд. а взгляд был ..знаешь когда прожигает на сквозь и ты как в кино про Штирлица ..всё понимаешь без слов..
Не цветы не хочу, они очень быстро уведают. Лучше бы дарил что-нибудь нужное и практичное. А колено это уже прошлый век.
честно? вобще не хочу! не люблю срезанных цветов и вид мужчины на коленях как то не радует. в любви можно и стоя признаться.... или лежа))))
раз где-то в две недельки
раз в неделю хватит, но только чтобы деньги на них тратил не с нашего кормана !
да это не так важно. Лиж бы никогда не врал, вот это самое важное.
Нихрена себе!)) ) Никогда не дари девушкам цветы, если хочешь, чтобы она была с тобой (ну только если она твоя жена уже, и то, не стоит этим злоупотреблять)) ) Наоборот, попробуй развести девушку саму на цветы. Так будет лучше) ) Если есть вопросу "почему" и т. п. , пиши в личку
одного раза достаточно на колене... потом пусть просто цветы в горшочках дарит)))