Стоит ли признаваться в любви девушке, которой ты не интересен и не симпатичен?
нет
Стоит, если мужчина мазохист
Да, чтобы она помучилась, думая как повежливее отказать
Займитесь лучше чем нибудь еще! И никогда не говорите за людей "НЕТ"
нет! она либо огорчится, что не отвечает Вам взаимностью, либо вообще останется равнодушной.
Никогда! Даже не думай об этом чувак!! ! ты ей только чувство собственного достоинства повысшь- не более.
я не устаю дарить.... и говорить открыто слова благодарности и любви.... а примут- не примут.. это их дело
Не стоит, если вы на все 100% уверенны, что не интересны ей, а в этом можно убедиться наверняка только услышав от неё лично. А если она не обращает на вас внимания, и от сюда ваш вывод, можете попробовать, нет так нет, а побороться стоит! Я вот к примеру такая вредная девушка, если мне кто то нравиться, я делаю гордый неприступный вид, сама себя виню за это, но при случаи всегда так получается. Был у меня такой воздыхатель, думал плевать я на него хотела, но решился, вот уже пару лет вместе жизнь коротаем)
да, стоит! но не забутде сказать том, что Ваша жизнь продолжается, даже если она скажет нет!
девушки и так слишком с завышенной самооценкой пошли.. . надо с этим кончать! поэтому однозначно НЕТ!!!
да, пусть потом пожалеет ваше дело сказать-предложить!