Брат столкнулся. Пишет ему типа арабка. Мусульманка в хиджабе. Сейчас она в Сенегале лагере для беженцев. Признается ему в любви и хочет семью и детей от него.
Далее пытается аферу провернуть-у нее дескать богатый папа скажи номер банковской карты я тебе переведу часть денег, там типа миллионы. Потом приеду к тебе жить. Позвони типа вот по этому номеру, там подойдет начальник лагеря и ты спроси меня, он меня позовет к трубке. Некая "Айра Дарвиш".
Сталкивались с таким разводом? Когда пишет на э/п беженка из Сирии арабка, признается в любви и просит помощи?
А при чём тут этот раздел? Вам в раздел о мошенниках. Или вы с родственниками и вправду верите, что это пишет не жирный бородатый мужик из под фейка, с целью ввведать реквизиты карты и снять с неё усе деньги, а сексуальная арабка?
Ну ок, расскажу что будет дальше, если у вас такая наивная семья. Твой родственник даёт этому мужику номер карты. Дальше вор попросит сказать ему одноразовый пароль сбербанка онлайн, который придёт твоему родственнику на телефон, под предлогом, что он ему нужен для перевода денег. Твой родственник даёт ему этот пароль, ибо он наивная няша, вор подключается к его Сбербанку онлайн и списывает все его деньги себе на карту. Конец.
Было послал сразу
Pargev Avetisyan
а в чем прикол-то?
Да их сотни вариантов. ВсеАферы. ру сайт. Там и читай.
Я как-то для прикола ответил. Мне фотки прислали титястой такой негритяночки)) из Сенегала)))
Хе, сколько раз я наследство получал и из африки и с австралии)
кстати и муслимка однажды знакомилась, правда больше на молдаванку походила, да и несла пургу. в общем в инете можно всё встретить)
Да это ж древний развод :D Он лет 15 назад ещё был популярен. Мода на него вернулась, видимо.
Я таким сразу говорю, если любишь, шли фотку сисек и пЫсек. )))) Сразу сваливают. ))))
Где Сирия и где Сенегал. Беженцы в Турции, Ливане и Иордании. А это явно мошенники из питерской коммуналки
Pargev Avetisyan
Только неясно в чем суть развода? Смысл?