Скажите, если парень признается в любви на 2 встрече, это нормально?

Он мне всю стену вконтакте завалил признаниями, что любит, что я ему снюсь. Он мне нравится, но я не верю в это особо. Что ему сказать, чтоб не обидеть?
Любовь доказывают поступками, а не пустыми словами! так ему и скажи!
Алексей Жуковский
Лучший ответ
отморозиться на признания... временно
Айдын Алибаев
это пустй треп. . со временем пройдет
Ирина *
не обращать на его признания внимания... что дальше будет увидите сами
Asd Asd
А что если ему просто и честно сказать так в неприхотливой спокойной обстановке - Парень, иди в Жопу пожалуйста.
Так вы ему дадите понять что не очень то ему симпатизируете. ну а он всё поймёт и исчезнет из вашей жизни. А потом лет через 30 Вы это вспомните и сами будете ко всем цепляться, но все точно так же будут посылать вас в то же место и точно так же вежливо.
ну, как я придумал ?
Если до встречаний вы были знакомы, то возможно.
Если нет - то он просто хочет затащить вас в постель.
Такой любви не бывает, особенно "стена вконтакте, заваленная признаниями".
Это показушность.
Настоящая любовь трепетна и совсем не кричаща.
Да пошел ты.... козел!:)))
Людмила Чуйко
мда уж парень видно сильно в койку к тебе захотел.... не торопись подожди что будет дальше если через месяц так же само будет про любовь говорить.... то тогда точно любит
любовь с первого взгляда, или просто отморозился вот чушь и сморозил)
Natalia Ciurcov
Ну если только это любовь с первого взгляда, а так полюбить за две встречи не возможно!
Весна.. . у парня гормоны.... Бывает, но быстро проходит. Это не любовь.
Andriy Nikorych
ia dumau eto normal'no potomu chto u menia est' dvourodnii brat i on na 2 svidanii ukral devuwku i ei priwlos' stat' ego jenoi!